Кружки, клубы, секции.

#28
Как вариант, могу предложить вступить в наш клуб исторической реконструкции и ролевого моделирования "Феникс". Основной состав, точнее его бОльшая часть находиться в Лабытнангах. Если будет несколько человек из Салехарда, то вполне можем открыть филиал и в Салехарде.
 
#29
Приглашаю всех желающих на популярное сегодня увлечение - авторские куклы из пластика.
Бесподобный релакс. Способ зарабатывать, всегда есть дорогой подарок для близких...
Занятия проходят по выходным дням, в "Наследии"
Тел +7 932 09 88 084 Ирина
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#31
Приглашаю всех желающих на популярное сегодня увлечение - авторские куклы из пластика.
Бесподобный релакс. Способ зарабатывать, всегда есть дорогой подарок для близких...
Занятия проходят по выходным дням, в "Наследии"
Тел +7 932 09 88 084 Ирина
покажите ,пожалуйста,свои работы
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#34
Перейдите в профиль, там есть альбомы
спасибо,я бы к вам записалась на мишек с удовольствием!!!!с огромным удовольствием
хочу научиться делать немецких мишек-с опилками из ихнего бархата старого
 
#36
спасибо,я бы к вам записалась на мишек с удовольствием!!!!с огромным удовольствием
хочу научиться делать немецких мишек-с опилками из ихнего бархата старого
К сожалению, немецкого старого бархата нет в наличии, и даже если бы был, не позволила бы пускать на первого мишку!

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

К сожалению, немецкого старого бархата нет в наличии, и даже если бы был, не позволила бы пускать на первого мишку!
Посмотрите "В контакте" наших новых мишек

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Собираем группу по валянию цветов! Фото можно посмотреть в группе "Куклотерапия" В контакте.
К сожалению, я так и не поняла, как здесь вешать фотографии(((
Один уветок стоит 400 рублей, все материалы (на выбор) предоставляются. Можно принести бусины или кружева, шелк, подходящие для вашего цветка
Запись по тел +7 932 09 88 0 84 Ирина ЕРШОВА
(здесь же на мишек и кукол)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#37
девочки,кто хочет записаться на мастер класс по созданию мишек,
позвоните или напишите тел +7 932 09 88 0 84 Ирина ЕРШОВА
МК в след. воскресение 21.12.2014