Кружки, клубы, секции.

#1
Всем привет. Долго маялся не знал куда определить эту тему. Вроде сюда.Так вот предлагаю здесь всем желающим отписать чем он забивает свое свободное время. Что есть в Салехарде? кружки, клубы, секции и тд. Бары, кафе не в счет. Сегодня например был в спорткомплексе Студенческий. столько залов, на входе спросил занимаются там только работники организаций. просто так придти позаниматься нельзя. Обидно. Так кто чем занимается на досуге?)
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#3
Santosh, вам в комплексе ответила наверное охрана, что занимаются определенные лица, но не только работники студенческого, к примеру, там есть секция айкидо

Заводной апельсин на К.Маркса

Центр тяжелой атлетики на Мира
 
#7
да вот пока так и забиваю свободное время)

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

Santosh, вам в комплексе ответила наверное охрана, что занимаются определенные лица, но не только работники студенческого, к примеру, там есть секция айкидо

Заводной апельсин на К.Маркса

Центр тяжелой атлетики на Мира
про айкидо знаю. племяника туда вожу. в идеале заниматься бы в Студенческом.дом через дорогу мож сказать) все таки вечерком кто то да ходит наверно по знакомству заниматься) прибиться бы к этой группе)
а интеллектуальные кружки?

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

а есть в городе самбо или дзю до?
еще в школе занимался дзюдо.года три.так и неполучилось из меня ничего) но это было в Тарко-Сале. в Салехарде насколько знаю нет

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#18
22 Фев 2011
173
0
16
#19
ЦКиС "Геолог" : гандбол + волейбол + карате кекусинкай + армейский рукопашный бой + теннис (большой) + тренажерный зал. справки 3-12-87