Ревизоро в Салехарде

29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
Вот это прикололо.
Ревизорро: "так, в туалете пахнет."
Тетенька в белом халате: "так это же туалет! "
прикол там во всем... в акценте того кто рьяно защищает это дерьмовое заведение. полиция обязана забанить это не славянское лицо.

и еще, прикол в том что такие гадюшники существуют и им еще кто-то покровительствует.
 
4 Янв 2010
510
0
16
прикол там во всем... в акценте того кто рьяно защищает это дерьмовое заведение. полиция обязана забанить это не славянское лицо.

и еще, прикол в том что такие гадюшники существуют и им еще кто-то покровительствует.
Я по России столько наездилась, что в таких завелениях одно только наличие туалетной бумаги- это уже 5 звезд! )))
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
полиция обязана забанить это не славянское лицо.
очень похоже, что подобное лицо угрожало здесь сделать как раз наоборот.
ибо съёмочная группа довольно резво подкатила к гостинице, галопом пронеслись за чемоданами, и так же резво уехали.
в 14 дня ещё нет самолётов, чтобы опаздывать на рейс и нестись курцегалопом.
 
15 Дек 2013
25
0
1
Салехард позор!!!!Люди делайте выводы о данном заведении,если на проверку "Ревизорро" такая реакция у этого кафе,значит там все ужасно и очень плачевно.А Летучая молодец,показывает нам весь этот ужас кафешек.
 
да ладно. будь это ваше заведение думаю вы бы поставили вооруженную охрану. и не кого с камерами бы не пустили!


если на проверку "Ревизорро"
кто они вообще такие, не я бы поставил пару опытных охотников с карабинами :hz:


А Летучая молодец,показывает нам весь этот ужас кафешек
а то вы сами не знали )) культурных заведении по пальцам пересчитать! куда не зайди везде пьют, орут, драки... не на кого нет управы абсалютно
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
Че за ахи и вздохи с криками позор? Весь в Салехарде бизнес такой, ничего нового не выявили этот ревизорро))
 

Lowe

Заблокирован
25 Мар 2015
76
0
6
Еда там какая-то жирная всегда, такое ощущение, что на вторичном масле готовят.
Неужели вы по столовым ходитите? А то судя по вашей писанине в других темах, не ниже ресторана факел должны ходить.
 
ааа, так там столовая вроде... пару раз там был по моему еще в 2003 году. хорошее сложилось тогда впечатление, дешего и сердито. пообедать можно было. значит изменилось все там. надо заехать глянуть что там :grin: а то все мимо мимо
 
6 Ноя 2012
662
17
18
да ладно. будь это ваше заведение думаю вы бы поставили вооруженную охрану. и не кого с камерами бы не пустили!



кто они вообще такие, не я бы поставил пару опытных охотников с карабинами :hz:



а то вы сами не знали )) культурных заведении по пальцам пересчитать! куда не зайди везде пьют, орут, драки... не на кого нет управы абсалютно
Чтобы охрана посетителей под стволами загоняла?
Никогда туда не ходил и ходить не буду после такого! Ара бизнес процветает благодаря свиньям которым пофигу где и что жрать!

Я вас удевлю но вы ошибаетесь в мнении о "культурных заведениях" столовая и культурное заведение несовместимые вещи.
 
Эм, а что тут позорного? Что, в других городах никогда драк не бывает? Или эта бледи со своей съемочной группой какая-то особенная? Ну избили, ну написали заяву в ментовку. То что избили плохо, но случай единичный.
Вот когда в лядском шоу на ТНТ некая особа хрен знает сколько позорила город, вот это точно позорила. А то что оператору напинали в кафе, так спустя пару дней об этом только местные и будут помнить. Так перед кем опозорились? Перед блонди? На**й она может идти как и тот *****, который бухой вы***вался в аэропорту мол паспорт не дам, в лицо знать должны.
 
15 Дек 2013
25
0
1
Если бы у меня было заведение я бы себя так не вела,пусть проверяют,пусть смотрят.Для моего заведения такая репутация как у этого кафе не нужна.В данных заведениях должны соблюдаться нормы хранения продуктов,приготовления и крнечно же ЧИСТОТА.Вы же приходя в кафе платите деньги и конечно же хотите вкусно покушать и хорошо отдохнуть без последствий для своего здоровья.Я не хочу есть просроченую пищу и продукты которые не пойми как хранятся.Я данное заведение буду обходить стороной.
 
бухой вы***вался в аэропорту мол паспорт не дам, в лицо знать должны.
что то новое ) это та же компашка ?

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

Чтобы охрана посетителей под стволами загоняла?
нет, подобного рода посетителей с камерой не пускала. а потом когда будут говорить на всю страну как город Салехард убогии, мало приятного правда
 
15 Дек 2013
25
0
1
Читайте лучше про что я пишу!!!Я ни слова не написала про драку.Я говорю про то что это му кафе есть что скрывать.Что там явно полная антисанитария.Если в кафе все хорошо и все делается,хранится и готовится по правилам,по нормам то это не стыдно и не страшно показать.А наоборот должны говорить покажите людям как у нас в кафе все хорошо,что бы люди шли к нам в кафе и не боялись за свое здоровье.