Кафе "Надежда" Лабытнанги

20 Янв 2013
1,624
0
36
#1
Мое мнение об этом заведении окончательно испорчено. Официантка грубая, с недовольным выражением лица. Готовить стали отвратительно. Заказали блины с икрой. Икра была ненатуральная, из желатина, немножко подмешали туда настоящей, для вкуса. Цена за блюдо как с настоящей икрой. В счет были включены блюда, которых мы не заказывали. Никакого удовольствия от посещения этой забегаловки не получили.
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#3
очень жаль что в Сайлентхилле нет достойных заведений
Да, это так. Зато улучшилось мое мнение о Хуторке. Может там и не все вкусно, половина блюд из полуфабрикатов, зато по честному дешево. И за картофельные драники им респект, очень вкусные.

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

А куда ходишь?)))
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
#4
в хуторке еще и безнес ланчи есть посещаю его регулярно
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#5
[OFF] здесь ни-ку-да! ибо качества-цена-сервис, несоизмеримы. Сервиса нет никакого, цена заоблачна, ну а качество желает быть намного лучшим! :evil: нравился "Баскин Робинс" в СХД. туда каждые выходные ездили с супругой зимой :D[/OFF]
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#6
нравился "Баскин Робинс" в СХД
С ума сошел?! Это же АДДД! Шум, гам, обслуживают улитки какие-то. Понимаю, еслиб хоть бэби-ситеры были в игровой. Бабло платишь, еще и сам за ребенком смотришь:eek: Интерьер отстой, БЫЛА ТАМ ДВА РАЗА, НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ТАМ ПОБЫВАТЬ.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#9
[OFF]
здесь ни-ку-да! ибо качества-цена-сервис, несоизмеримы. Сервиса нет никакого, цена заоблачна, ну а качество желает быть намного лучшим! [/OFF]
Согласна на 100% не знаю здесь у нас ни одного места (Схд/Лбт), где можно было бы без сожалений отдать за обслуживание и еду столько, сколько написано в счете. Ну не стоит оно этого, атмосферы нужной нет, чтобы хотелось пойти в заведение как минимум еще раз. Если кто знает - подскажите!:)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#14
БЫЛА ТАМ ДВА РАЗА, НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ТАМ ПОБЫВАТЬ.
А больше и некуда с ребенком сходить....(правда счас Полярис вновь появился, но помимо него только БР)

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

И когда и где открытие??
 
#15
икра из желатина?я даже не знала что такая бывает)во люди находчивые)))
мне Надежда тоже не понравилась.бывала там.понравилось кафе Ява.кстати,я там работала,видела как готовят.все чисто,все аккуратно,вкусно.недорого,кстати.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#16
Если узнаем, подскажем!)) В субботу 2 часа прокатались по городу в поисках где можно посидеть и покушать. Все занято было. Даже самые злачные общепиты нашего города!
Лисичка сестричка, а больше и негде посидеть! Летом хотя "Три свиньи" было, а сейчас только если на дом заказывать!
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
#18
Баскин робинс отстой, обслуживание отстой, детская зона отстой, они б там хоть разок убрались, грязно, фу 1 раз были больше ни ногой, я своего ребенка в эту помойку играть не пущу
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#19
понравилось кафе Ява.кстати,я там работала,видела как готовят.все чисто,все аккуратно,вкусно.недорого,кстати
Только недавно брал там продукты для неожиданно образовавшихся посиделок:
окорочка жареные -мясо у кости явно старое
печеночные котлеты- цена стоит за штуку, отпускают по весу
оливье -ужасно и кисло
всё очень жирное, масло на котором жарили не первой свежести, либо просто прогоркло от многократного использования
более менее оказался только винегрет

Очень разочаровался, еще год назад там было намного вкуснее. Больше не поеду туда.