Амнистию Alexandrу

Нужно ли освободить Alexandrа из троллингплена


  • Всего проголосовало
    82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#1
В связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации, руководствуясь принципом гуманизма, в Российской Федерации объявлена амнистия.
Не знаю про других, а Alexandr до сих пор может писать только во флейме.
Может его понять и простить тоже? ;)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#3
:lol:

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

свободу Юрию Деточкину!
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#5
В связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации, руководствуясь принципом гуманизма, в Российской Федерации объявлена амнистия.
Не знаю про других, а Alexandr до сих пор может писать только во флейме.
Может его понять и простить тоже? ;)
пусть лично царю челобитную пишет, как Ходор:grin:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#14
В связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации, руководствуясь принципом гуманизма, в Российской Федерации объявлена амнистия.
Не знаю про других, а Alexandr до сих пор может писать только во флейме.
Может его понять и простить тоже? ;)
А ты готов поручится за него? И если чё потом вместе с Ним в бан уйти или обрезанным стать:lol:
 
#15
Не, отпустить под чистую! Вон Ходорковскому и то амнистию дали! А там чего только не было: убийство, мошенство, а набизнесменил (наворовал) скока!
А тут всего лишь флуд и трёп!:grin:
Свободу попугаю! (с) Возвращение блудного попугая!

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

А ты готов поручится за него? И если чё потом вместе с Ним в бан уйти или обрезанным стать
Амнистрировать
Aburvalg, Anell, ilya, Matroskin, MaXim, Silver, Сергей 74


ilya, Провокатор?:lol:
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#16
Да у него, уверен, что про запас есть ещё один ник, под которым он посещает другие разделы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.