Детское лукошко-развивающие книги и игрушки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#1
Всем привет! Я Юлия!

Предлагаю всем желающим принять участие в закупке Детские книги оптом.Вы желаете приобрести своему малышу уникальные новые и красивые книжки, по которым он сможет учиться читать и развивать свой интеллект, то добро пожаловать. Интернет-магазин «Детское лукошко» предлагает к рассмотрению книги, ориентированные на различные возрастные категории детей, начиная с простого букваря и заканчивая научной литературой по астрономии и математике.

Также стоит отметить, что данная сетевая организация сотрудничает с такими издательствами, как «Омега», «Росмэн», «Умка» и так далее, так что вся представленная литература прошла самые строгие проверки качества и соответствия, и вы можете заказать любую книжку своему малышу без малейшей доли опасения.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Выбираем на сайте
- Минимальная сумма заказа всего 3 000 рублей;
- Орг сбор 16% +доставка ТК пропорционально сумме заказа.
- предоплата 100% на карту СБ (после СТОПА 2 дня на оплату);
- Раздачи в Схд , доставка на дом по договоренности

Заказы оставляйте в теме, присылайте номер телефона в личку, если мы с вами еще не знакомы!
 
Последнее редактирование:
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#11
Сайт суперпуперский!!! Я там в прошлом году отоваривалась, всё понравилось, только заявки ну уш очень долго они отрабатывают :good:
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#12
на сайте не все представлено. я Муху-Цокотуху в прайсе нашла за 20р. на сайте не хотят ее за дешево отдавать. ))) надеюсь придет.
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#17
сегодня только получила счет,некоторых позиций нет,заказ уже готов к отправке ,ждут оплату, обработаю и напишу об оплате
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#18
Добрый день всем!

Вчера вечером получила счет, обработала.Я уже оплатила, так как постащик написал, что отправит не раньше чем через 5 дней после получения денег.(очередь!) Так что отчет дней уже пошел. Прошу вас оплатить свои заказы. На оплату 1-2 дня!

номер карты у вас в личке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.