Кофейня МаксиМ

8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#1
По секрету для Салехарда. Но только это большая-большая тайна! Совсем скоро в МРК «Полярис» откроется кофейня «МаксиМ». Первая в городе! И будет всем кофе!....

Раскроем еще один секрет - многие интересуются, что у нас будет в меню. Там будет все, что вы хотите попробовать, и даже чуточку больше. Например, вот этот торт!....


Несколько блюд из нашего будущего меню. Бренд-шеф Сети кофеен "МаксиМ" Алексей Лапин лично приедет на открытие нашей кофейни, чтобы побаловать вас кулинарными ...

отсюда https://vk.com/maxim_in_salekhard.

и чО правда у нас в Салехарде будет нормальный сетевой сервис? С трудом верится) кто что слышал?
 

Вложения

8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#5
мне просто интересно, это будет что то типа МаксиМ или реально такой же как в Тюмени. Написали, что сейчас персонал учат, интересно, это те же что и были в этом кафе? Если да, то о ужас(
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#7
если на месте старого кафе, то это совсем мало( 5 столиков и все, или там какая то перепланировка?
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#9
мне просто интересно, это будет что то типа МаксиМ или реально такой же как в Тюмени. Написали, что сейчас персонал учат, интересно, это те же что и были в этом кафе? Если да, то о ужас(
судя по написанному в вк. это тот что в тюмени, и карты тюменские будут действовать в салехарде ( я имею ввиду бонусные)
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#11
Konstantin, отлично было бы! В Тюмени мне очень понравилось, правда плохо себе представляю это в контексте Поляриса и маленького закрытого помещения(
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#12
Нет слов, очень рада, мне очень не хватало подобного у нас, если это не фейк конечно. Надеюсь обслуживание будет на уровне Максима... Три бычка и до свидания.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#18
Pantera, это да, сервис там отличный, меня смутила фраза....проводим обучение) интересно насколько это будет объективно?