Кофейня МаксиМ

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#42
Ок. Раньше и сигареты на прилавке лежали. У нас гос-во борится с алкоголем и табакокурением, а в схд в МРК пивнушка будет%)
У меня чето большое сомнение, что прятанье сигарет и запрет после 22 часов продавать алкоголь снижает уровень табакокурения и алкоголизма.:hz:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#43
:lol: тебя вместе с Лёхой походу жёстко наказали жёны, после прошлого пивоседения :lol:
:D:lol: он наказан? У меня все норм))))

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

У меня чето большое сомнение, что прятанье сигарет и запрет после 22 часов продавать алкоголь снижает уровень табакокурения и алкоголизма.:hz:
Ну пивнушка в молодежном центре и правда лишнее.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#45
ага :lol:
как шёлковый бегает...суетиться....:lol:

Ну пивнушка в молодежном центре и правда лишнее
какая пивнушка???? Просто в боулинге два сорта пива будет стоять и всё....чисто для тех кто играет в боулинг
 
#46
ага :lol:
как шёлковый бегает...суетиться....:lol:
У него счас другие проблемы, вот и суетится:Yahoo!:

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

какая пивнушка???? Просто в боулинге два сорта пива будет стоять и всё....чисто для тех кто играет в боулинг
Боулинг без пЫва, шары на ветер:beer:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#47
ага :lol:
как шёлковый бегает...суетиться....:lol:
Еще неделька и его простят:D
какая пивнушка???? Просто в боулинге два сорта пива будет стоять и всё....чисто для тех кто играет в боулинг
Темное и светлое?:lol:
 
#50
хммм...а тебе там бар подавай???? Ты же сам только что брызгал слюнями против пивнушки в этом заведении
Пивнушка и пивной бар это две разные вещи, понимать надо:beer:
 
#52
У меня чето большое сомнение, что прятанье сигарет и запрет после 22 часов продавать алкоголь снижает уровень табакокурения и алкоголизма.:hz:
Могу тебе с уверенностью сказать, что уровень потребления снижается согласно числу потребляющих:grin:
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#56
зачем нам кофейня? лучше пивнушку! тока хорошую!
Ага, кофе мы и на работе можем попить ;)

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

что такое вообще "Пивнушка"???? И есть ли она у нас в городе???
Ну типа Бирлайн, не?
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#58
А пулемёт мАксим там будет? Ну хотя бы в виде декорации, я б тогда сходил... И кстати, почему МаксиМ? Где ударение ставить????
максим в честь максима какого-то. либо владельца сети либо его родственника, наверно)