Открытое письмо в ОГТРК "Ямал-Регион"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#1
Это сообщение для сотрудников компании "Ямал-Регион", посещающих
этот форум.

Передайте ответственным лицам два пожелания от жителя города Салехард, т.е. от меня.

1. ПРОВЕРИТЬ контактный номер сотового телефона который большими цифрами изображен в студии одной из вечерних программ типа 908867хххх.
Наверное должно быть 908860хххх. Это важно. Люди по вашему варианту номера к вам не дозвонятся. Диапазон 908867хххх относится к тюменскому региону сотовой связи ОАО "Уралсвязьинформ"

2. Сегодня в анонсе видел, что планируется встреча с гражданином Головиным (отучился ли он на артиста , не знаю) и показ фильма "Сволочи" с его участием и возможно с последующим обсуждением.

Напоминаю, что режиссер Меньшов, получивший кинопремию "Оскар"
отказался вручать награду этому фильму. Смените, фильм, ну не серьезно государственной ТВ компании показывать такое.
Кроме того и режиссер этого фильма позже признался, что в основе сценария лежат исключительно его личные версии происходящего.

Пока всё.
С уважением, OwnUrich.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#5
Я тоже за второй пункт!
OwnUrich, реально очень тактично все сформулировал!
 
6 Окт 2009
820
0
16
#7
Под вторым подписываюсь! Государственная компания не должна транслировать такие фильмы.

Мне интересно: А руководство ОГТРК, занимающее высокие посты в общественных палатах и являющиеся всяческими депутатами и академиками , знает о сетке вещания ОГТРК или им "по болту"?
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2009
216
0
16
СССР
#8
И, кстати, не могли бы вы уменьшить логотип "ЯМАЛ-РЕГИОН"? Он расширяется с каждым годом. Вскоре, подозреваю, будет находиться просто тупо в центре экрана. И с какой целью был он спущен в нижний правый угол? Там, онное изображение+надпись, перекрывает титры. Просто по логотипу "Я" ваш канал был и так узнаваем. Зачем нужно было делать приписку о названии телеканала? :no:
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#10
Проблема в показе на ТВ смрадного дерьма, которое пачкает историю нашей страны и Победу, добытую нашими предками в 1945 году.
ну пачкает и пачкает)) давно пора на этот канал забить как и на многие другие.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#14
Не знаю как Вам уважаемые..но мне фильм понравился...не буду говорить почему а то зальете меня тут ссылками историческими..
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#15
Сапронов,ошибки есть у каждого, кто что то делает. Но если есть возможность
их предотвратить, это нужно сделать.

Мне нравятся фильмы и передачи данной компании, возможно поэтому мне не всё равно.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#18
Если убрать все дерьмо с наших телеканалов федеральных или региональных... то останется минут на 15 эфирного времени...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#20
Uksus, а мне игра актеров понравиалась :) и задумка автора т.е. нестандартный подход к данной теме......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.