Открытое письмо в ОГТРК "Ямал-Регион"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#21
Uksus, а мне игра актеров понравиалась :) и задумка автора т.е. нестандартный подход к данной теме......
Нестандартный подход к теме это когда ОБСЕ уровнивает нацизм и коммунизм!
А фильм "Сволочи" вымысел чистой воды ...а если сказать жестче - прямое искажение исторической правды!

О чем не снято кино, того и знать не надо (с) художественный фильм "Догма"

По этому фильму создается уверенность что в СССР из детей-головорезов готовили убийц и отправляли их на смерть.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#23
Diz, я не искал правды в фильме........
Когда американцы снимали кино про советских людей, их обычно изображали сильно пьющими, малограмотными и маловоспитанными людьми в шапках ушанках, сплошь бандитские морды.
Режиссеры этих фильмов тоже не искали правды.
Отмыться от этого образа до сих пор не можем.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#24
Отношусь к фильму как к фантастике. Изначально понял что исторически фильм полный бред.
 
#25
Не скажу, что мне "сволочи" понравился, но и угрозы общественному сознанию я не вижу. Обычный фильмец, можно разик посмотреть. Нравится актер Панин - вот уж где харизма!
Понимаю, что нельзя сравнивать, но у нас же были дети, занимавшиеся в том числе и диверсией - Котик, Голиков, Казей и др.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#26
подождем мнения о "груз-200"...
есть какая-то цензура на тв канал, что должно быть показано, нашему утонченному зрителю и что нет? не дай бог что лишнее увидит именно здесь....
я не понимаю-вы о чем, в чем прецедент? в фильме или Головином??? о первом-не нам с вами судить, да и до второго - далеко-каким бы он не был, что вы можете предложить в замен-себя??????????????
 
10 Авг 2009
713
0
16
#28
Ээм... Я тоже не смотрела. Но как же вы заинтриговали! *открываю QuickTime -)
Насчёт нашего огтрк... телевизор раз в месяц смотрю, карашоооу! И все каналы замечательные!
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#31
надо же, Diz ...
никак наконец-то допёрло
 
Последнее редактирование:

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#33
птица гордая, игнорирует:D ну хотя радуют зёрна разума :)
ни одной капли гамна в топике на бывший дом:)
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#34
птица гордая, игнорирует:D ну хотя радуют зёрна разума :)
ни одной капли гамна в топике на бывший дом:)
Ты знаешь у меня чудесные отношения со всеми сотрудниками ОГТРК...кроме 3 человек!
Ты третий :)
Так что "за весь дом" не трынди :pardon:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#35
не буду заводить новую тему....И это не в огород ОГТРК....

Короче, в коем то веки супружница попросила подключить означенную ТРК. Подключил. Попал на новости. Сюжет о сегодняшней футбольной ночи- в первом же синхроне депутат Новиков, даёт интервью по поводу патриотизма и остальное бла бла бла...
После новостей экстренный выпуск ЦОК- "Центр Общественного чего-то"- программа такая. Репортаж о доме по улице Анг. Мыс, дом 14 по моему. Минут десять идёт речь о проблемах жильцов, что то по поводу невозможности использовать печное отопление и тд.. и тп..Пожарники, ЖКХ-шники, Жильцы, все высказались, ни у кого ничего не получается с ситуацией сделать. Во думаю коллеги- молодцы, арамисы пера, чемберлены видеозаписи, попёрли против чинуш...Ну думаю странно, это веть вотчина всенародноизбранного депутата Новикова, а они (ОГТРК) утюгами....В недоумении...Особенно после его высказываний в "футбольном" сюжете...Только об этом подумал и на тебе, лично г-н Новиков в экране названивает, разбирается, разводит мосты, словом болеет за народ....Стыдно стало за коллег...Такого откровенного очковтирательства не видел никогда....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#37
Репортаж о доме по улице Анг. Мыс, дом 14 по моему. .
- дом 16....хотя концовка.....мнда...Новиков у телефона с чиновником на связи....:eek::Rose:хеппи энд (кому как) вообщем-весь "НТВшный":-( (неподкупный, не предвзятый) сюжет - смазался....:-(а так хотелось, чтоб они ОГРКашники. в разлет прошлись по чиновнисьим шипкам и...продолжение следует.....:evil:хотя думаю после этой пиередачи-все забудут про ангальский-16 и их печь и девочку с ее стихами-"Я помню чудное мгновенье..." после кадров Новикова......
 
#38
А зачем сравниваешь если все понимаешь?
но хочется же )

кино и немцы жизнь..

понятно, что детей приговоренных к смертной казни не было. маловероятно, что детей специально готовили к спецоперациям.
но с другой стороны пацаны и девчонки вели диверсионную деятельность.
и подрывали порядочно.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#39
но хочется же )

кино и немцы жизнь..

понятно, что детей приговоренных к смертной казни не было. маловероятно, что детей специально готовили к спецоперациям.
но с другой стороны пацаны и девчонки вели диверсионную деятельность.
и подрывали порядочно.
А ОГТРК было главным постановщиком-да?????:crazy:

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

...у них есть авторские косяки-причем тут фильм????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.