Информация Отчёты о проведении Мастер-классов Арт-Мастерской

3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#2
Сегодня состоялся второй МК Арт-мастерской, МК по созданию скрап-блокнота!
На мастер классе мы: резали бумагу до формата А5, прокалывали странички и сшивали блок, выбирали бумагу и подготавливали форзац, создавали обложку из картона синтепона и ткани, подбирали подвесочки к закладочкам, склеивали все части в одно целое и радовались успехам :)
Немного слов об участницах: Девочки пришли очень талантливые, старательные, схватывали всё на лету и в итоге у всех получились замечательные блокнотики :) Надеюсь всем понравилось :)
Немного фото с МК
IMG_5454.jpg IMG_5455.jpg IMG_5456.jpg
IMG_5459.jpg IMG_5462.jpg IMG_5464.jpg
IMG_5469.jpg IMG_5471.jpg IMG_5472.jpg
IMG_5473.jpg IMG_5474.jpg
Блокнотик Ирины, всё гениальное просто, строгий и романтичный, с лёгким винтажным оттенком :good:
5l5XHJ2kv1w.jpg
Блокнотик от Екатерины, очено вкусный получился, есть ощущение что он из шоколада :)
9288_900.jpg
 
Последнее редактирование:
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#5
Вчера состоялся первый МК Арт-мастерской, МК по созданию мыла ручной работы!
Мастер - Ирина Набока (energi)
Мастер-класс замечательный! Теперь в ванной царит праздничное настроение!
A6ds4MXCziw.jpg EdKBMR4VcaI.jpg joSF1LsGe50.jpg
KmFJe85g854.jpg OtroJQQAoWs.jpg tJ40vut7RMY.jpg
 
Последнее редактирование:
24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#6
спасибо большое моим мыловарам)Моей первой группе.Было тепло и уютно)))я получила море удовольствий от общения с вами)
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#7
Altair, Ой какая прелесть!!!! Я там видимо плохо рассмотрела твой блокнотик! Просто чудесно получился!!!

---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

Ольга написала потрясающий отчет о проведенных в выходные Мастер-классах, добро пожаловать (убираем звёздочки в ссылке, вот такие * ) : Отчёт
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#11
Altair, ооо...Таня, какой крутой альбомчик!!:)) И расцветка в мои любимые "огурцы"!:) Супер-пупер!:))
Ты тайными тропами в Схд добиралась или на треколе?))))
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#13
Elanku, я с начала на машине хотела рвануть, но приехав на переправу я не увидела машин и собственно говоря дороги. поэтому ехала на треколе, а там Женя меня встретила.
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#14
Altair, Спасибо тебе, что приехала! Я думала что уже не получится, а оно вот оно как здорово получилось!

Девочки спасибо вам огромное что пришли, мой первый МК меня многому научил! Показал, что необходимо внести некоторые изменения в организацию, вскрыл все тайны искусства преподавания! Обязательно буду совершенствоваться и расти, Спасибо вам!!!
 
#15
Первый МК по мылу. Мыла наделались.......
Ира просто здорово все провела!!

Себе сделал одну с цветами ромашки, одну в форме апельсина с люфой, и одну в форме сердечка с земляникой для супруги.
Складывать в долгий ящик не стал, сразу взял в умывальник мылко с ромашкой. Запах...... чума))))

Приходите на следующие МК не пожалеете.

З.Ы. У мастера 2 мешка формочек, даже есть формочки для взрослых)))))




Еще фото:
 

Вложения

Последнее редактирование:
4 Ноя 2012
96
0
6
#16
Первый МК по мылу. Мыла наделались.......
Ира просто здорово все провела!!

Себе сделал одну с цветами ромашки, одну в форме апельсина с люфой, и одну в форме сердечка с земляникой для супруги.
Складывать в долгий ящик не стал, сразу взял в умывальник мылко с ромашкой. Запах...... чума))))

Приходите на следующие МК не пожалеете.

З.Ы. У мастера 2 мешка формочек, даже есть формочки для взрослых)))))




Еще фото:
мне нравится мысль сделать мыло для взрослых))))
 
4 Ноя 2012
96
0
6
#18
Правильно:drinks:, а то все банальное, всякие уси-пуси сердечки, нужно и разнообразить немножко)))))))))))
предлагаю устроить МК по мыловарению для взрослых, по валянию для взрослых, по вязанию мягких игрушек для взрослых, по созданию скрап-блокнотов для взрослых. из бисера тоже можно что-нибудь интересненькое сплести)))
 
#19
предлагаю устроить МК по мыловарению для взрослых, по валянию для взрослых, по вязанию мягких игрушек для взрослых, по созданию скрап-блокнотов для взрослых. из бисера тоже можно что-нибудь интересненькое сплести)))
ЭЭээ Вы еще забыли про резные свечи))) можно и свечу вырезать подходящую для каждого)))