Информация Отчёты о проведении Мастер-классов Арт-Мастерской

24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#41
Natulia,
Kronik76,
Altair, Мастер-класс по мыловарению состоится 28.12.14 в 12.00.Продолжительность 3 часа.Если вы хотите записаться отправте мне сообщение в личку. Стоимость 500р. Предоплата.Под фото оставте пожалуйста коментарий какое мылко вы хотели бы сварить,так как все формочки в единственном экземпляре.Фото размещу в разделе Арт-мастерская
 
15 Апр 2014
82
0
6
#42
УРАААААААААА!!!!!

Вот он и прошёл- первый МК по игрушечкам!!!!
Как же мы все потрудились!!!
Девочки большие молодцы!!!

Всё у всех получилось, хотя было некоторым очень страшно и на положительное завершение не все были настроены....НО!!!Те кто боялся закончили раньше всех

Огромное спасибо всем за приятно проведенное время!!!
Сегодняшние ученицы приобрели теперь чуточку больше мастерства и теперь смело могут самостоятельно ваять игрушки!!!
 

Вложения

#43
Первый мастер-класс по резным свечам.
Коллектив собрался отличный. Руки сперва дрожали у многих, но все доделали свои свечи почти без потерь.
Ребята Вы молодцы!!!!!

 

Вложения

#45
была на мастер-классе по вязаным овечкам у Оксаны. Очень понравилось, предоставлен прекраснейший материал, все хорошо организовано. В уютной и непринужденной обстановке время провели с пользой. Я настолько вдохновилась, что не могу остановиться, вязала все выходные . И теперь у меня маленькое стадо овечек.
 

Вложения

4 Сен 2012
254
0
16
#47
13.12 была на МК у Оксаны. Все организовано замечательно. Оксана-терпеливый учитель! Время пролетело незаметно. Оксана, еще раз большое спасибо! С нетерпением жду следующего МК!
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
#51
огромное спасибо Оксаночке Матильда за проведённый МК по Козочке!!! Валяние меня захватило)) хочу ещё!! А вот моя Коза Кулёма ImageUploadedByDrahelas App1419160917.559383.jpg ImageUploadedByDrahelas App1419160933.773868.jpg
 
15 Апр 2014
82
0
6
#52
Ляля_Блонд, какая она милая!!!!!♥♥♥♥
Наташа-тебе спасибо!!!Ты прилежная ученица и хороший собеседник;-);-);-);-)
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#53
Сегодня состоялся МК от Ирины Набока, варили волшебные, новогодние мыльца :) Как и всегда МК Ирины на высоте! Мне ооочень понравился мастер-класс, Ирочка, Спасибо огромное за приятную субботу!!! И вот они, мои мыльца в подарок родным :)
 
24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#54
Скоро.. скоро новый год)))Мы сегодня варили новогодние мыльные подарочки.Клуб мыловаров пополняется)Все старались,у всех все получилось.Некоторые мылки требовали особой скрупулезности...вышли настоящие мыльные шедевры)))Спасибо вам за волшебное новогоднее настроение!
 

Вложения

24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#55
Где должны хранится сокровища?в пещере?...на дне океана?..в сундуке?...В сокровищнице.А где должны хранится мамины сокровища,которые ей так любимы и дороги.Бирочка(первый документ малютки)..первая сосочка..крохотуличные носочки и чепчик-это самые настоящие мамины сокровища.И для них нужна достояная сокровищница,которую любая мамочка сможет сделать своими руками.Не знаете как?с чего начать?Все очень просто.Надо записаться к Женечке...Евгении Шулеповой..на мастер-класс.На этих выходных прошел один из ее чудесных мк-Мамины сокровища.Спасибо тебе Женечка без тебя бы я не справилась.Теперь у меня есть своя сокровищница)
 

Вложения

3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#57
Сегодня состоялся МК - блокнот с нуля!!!
Мастер - Евгения Шулепова
Команда собралась дружная, работали слажено и в результате закончили наши блокнотики вместе и ооочень быстро! Девочки, спасибо вам, с вами я отдыхаю душой :) До новых встреч :)
А вот и результаты наших трудов, работы просто прелесть!!
PG5_tiDtnZY.jpg
EueTzuB6OWQ.jpg i-PonlC8TWE.jpg jhmB6p6IXes.jpg
yvU6IL9BCF8.jpg zSxnCQHbPro.jpg
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#58
Сегодня состоялся мастер-класс бумага ручной работы!
Мастер - Ольга Сытник
Незабываемое сочетания наслаждения и потрясающего расслабления сопровождали меня на протяжении двух МК Ольги! Оба МК проходили в дружественной тёплой обстановке, Ольга каждому объясняла что делать, помогала, советовала. Цветотерапия, тактильные ощущения, медитативная, неспешная сшивка блока, всё это помогает получить незабываемое чувство полёта, которое запоминаешь на недели вперёд. Стрессоустойчивость, релакс и великолепное настроение, вот чем одаривает МК по бумаге, а ещё плюс ко всему потрясающей бумагой, ручной работы, и огромным количеством секретов её изготовления! Оля, большое тебе человеческое спасибо!!!
А вот и результат трудов, мой блокнотик :)
Фото-1-2.jpg Фото-1-4.jpg
 
Последнее редактирование:
24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#59
На этих выходных у нас была запущена мыльная фабрика.Были приглашены мыловары с Салехарда,Харпа и Лабытнанг)Было сварено более 10 кг мыла)Было вылито мылко разного калибра(размера) начиная от маленькой печеньки и заканчивая роялем)))У каждого свой стиль и подход.Мужчины легких путей не искали,выбрали самые сложные мылки..отливка была в несколько подходов,выливали мелкие детали..ни каждому мыловару это подвластно с первого раза.Девушки наварили множество мыльных вкусняшек..зато 0 ккалорий)))Хотелось бы выделить и мою самую младшую группу.Получились настоящие мыльные шедевры)Спасибо вам, что посетили нашу мыльную фабрику!!!Спасибо за чудесные мыльные каникулы)
 

Вложения

16 Ноя 2012
1,286
9
48
#60
На этих выходных у нас была запущена мыльная фабрика.Были приглашены мыловары с Салехарда,Харпа и Лабытнанг)Было сварено более 10 кг мыла)Было вылито мылко разного калибра(размера) начиная от маленькой печеньки и заканчивая роялем)))У каждого свой стиль и подход.Мужчины легких путей не искали,выбрали самые сложные мылки..отливка была в несколько подходов,выливали мелкие детали..ни каждому мыловару это подвластно с первого раза.Девушки наварили множество мыльных вкусняшек..зато 0 ккалорий)))Хотелось бы выделить и мою самую младшую группу.Получились настоящие мыльные шедевры)Спасибо вам, что посетили нашу мыльную фабрику!!!Спасибо за чудесные мыльные каникулы)
на фото номер 2 есть и мое мыло!!!! Очень понравилось, особенно пришлось включить мозг и придумать себе мыльное имя..... Уходить не хотелось никому: хотелось варить, варить, и еще раз варить ...
Сыну понравился кусочек тортика и он сразу пошел его испытывать....