купите сигареты

Как бы поступили вы?


  • Всего проголосовало
    42
22 Апр 2010
39,463
0
36
#1
Много раз сталкивался с молодыми людьми которым по 10-14 лет (да именно от 10 лет) которые стоят у магазина и просят купить сигарет, соответственно получают отказ. НО сегодня из-за этого вопроса, пришлось вступить в полемику с людьми (мужчина и женщина, вполне в возрасте) которые согласились это сделать. На мой вопрос -"зачем вы это делаете?" последовал ответ - "а вам что жалко?" о_0 честно я даже не знал что и ответить, но полемика продолжилась. Теперь вопрос что бы вы сделали став участником такой ситуации? (Как прикрепить опросник не знаю).

Порожаюсь, если бы "вашим" детям кто то покупал яд.....

Пс....сегодняшняя ситуация шокировала......
 
#2
ilya, я думал что ты решил барыжить конрабандным куревом глядя на тему! ;)
p/s/ ни когда шпане сигареты не покупаю ибо у самого такой же балбес великовозрастный! :)
 
#3
Я психованная... Начала бы верещать, что вызову полицию и ваще щас буду снимать на телефон, как они передают сигареты детям.
Честно, понятия не имею, как бы я поступила... Никогда не сталкивалась. Просили - да, а чтобы стать свидетелем - никогда.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#4
Помню,было нам по 14 лет,всегда просили кого-нибудь купить нам Портвейна или Изабеллы,а сиги в те времена нам продавали)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
ilya, я думал что ты решил барыжить конрабандным куревом глядя на тему! ;)
p/s/ ни когда шпане сигареты не покупаю ибо у самого такой же балбес великовозрастный! :)
Лёха не....реально ответ их убил, а вам что жалко? На ваши деньги что ли покупают....

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

Ильюха тему создал:shock::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::lol:
Юра! Я бы всё понял если бы согласился щегол с паспортом купить, но люди в возрасте это перебор, считаю, да ещё идущие на конфликт после замечания
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#7
Лёха не....реально ответ их убил, а вам что жалко? На ваши деньги что ли покупают....

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------



Юра! Я бы всё понял если бы согласился щегол с паспортом купить, но люди в возрасте это перебор, считаю, да ещё идущие на конфликт после замечания
ну а чё толку то,если взрослые люди,имеют такую точку зрения,то они при ней и останутся .
А я вот вспоминаю,как мой брат,будучи щеглом,спросил у дяди постороннего сигаретку,дядя ему прописал за это,больше брат не стрелял,боялсо:hz:
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#8
выписал бы поджопник впридачу с подзатыльником....
Просили купить типа что то ягуара, сказал что малы ещё, послали меня.:hz:
Потом сидя в машине у магаза, кто то им купил это пойло...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#15
MarSell, может это всё и смешно, но есть одно НО.....тут плакать нужно

Без обид
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#16
MarSell, чем, интересно, руководствуются...
Ну как правило,наше поколение также стреляло,вот и из чувства сострадания наверно:hz:

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

MarSell, может это всё и смешно, но есть одно НО.....тут плакать нужно

Без обид
Слезами горю не поможешь:20ANYWORD:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#17
Когда малой был и курил, у кассы поворачивался назад и просил кого-нибудь купить сигареты, если не продавали:grin:
Сейчас мимо таких просильщиков проходу, ибо нех
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#18
Опросник прикрепить пжалуста

1. Сам бы купил (не мой и ладно)
2. Сделал замечание и дождался бы пока вернут деньги, а малолетка уйдёт
3. Мне всёравно

Пс...просто интересно...
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#20
А я бы взял деньги и купил бы например шоколадку - и им полезно и денег, глядишь ,больше нет.