Прощание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Вот и прощаемся мы, врачи онкологи ЯНАО.причин открывать не будем-пожелание руководства. Мы 10 лет строили, создавали, формировали.. Но мы более не нужны. Мы ушли по собственному желанию.. Иначе бы нас постарались уволить. Никаких комментариев и никаких описаний случившемуся мы не дадим во избежание дальнейшего нагнетания ситуации у оставшегося персонала. Единственное ,что можно отразить это презрение к руководству. Для России Ямал перестал быть передовым в лечении рака..прощаюсь со всеми неравнодушными.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#2
:shock: как так?..у вас было планов громадье..вы ж реализовывали их как могли...что поменялось?..направление ветра?
 
Последнее редактирование:
7 Июл 2012
1,697
0
36
#5
Очень очень жаль. Специалистов и так здесь не нет в этом направлении, да еще и не ценят.
 
31 Авг 2009
81
0
6
#6
Не переживайте, руководство позаботилось о специалистах, и скороро будет новый состав врачей-онкологов. А в ближайшем будущем и вовсе от давно работающих врачей ни кого не останется, их заменят новобранцы с Когалыма и с Томска.
 
#7
Вот и прощаемся мы, врачи онкологи ЯНАО.причин открывать не будем-пожелание руководства. Мы 10 лет строили, создавали, формировали.. Но мы более не нужны. Мы ушли по собственному желанию.. Иначе бы нас постарались уволить. Никаких комментариев и никаких описаний случившемуся мы не дадим во избежание дальнейшего нагнетания ситуации у оставшегося персонала. Единственное ,что можно отразить это презрение к руководству. Для России Ямал перестал быть передовым в лечении рака..прощаюсь со всеми неравнодушными.
как предсмертная записка, ей Богу. ужас. а еще в более ужасном состоянии ваши пациенты, которым ВЫ внушили, что они умрут! так врачи не должны делать. свой личный конфликт, свои интересы вы поставили выше больных. хлопнув дверью, вы позаботились о не том, чтобы вас добрым словом вспоминали, вы думаете только о своем я, вы льете негатив руками больных, для которых каждая минута жизни на счету! что у вас произошло с руководством, это только ваши дела. помните, что у медали всегда две стороны. зря вы так с пациентами, о которых "заботились"...
 
6 Июн 2012
504
0
16
#8
Не переживайте, руководство позаботилось о специалистах, и скороро будет новый состав врачей-онкологов. А в ближайшем будущем и вовсе от давно работающих врачей ни кого не останется, их заменят новобранцы с Когалыма и с Томска.
Откуда столько познаний?И что именно с Когалыма и Томска??
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#9
Не переживайте, руководство позаботилось о специалистах, и скороро будет новый состав врачей-онкологов. А в ближайшем будущем и вовсе от давно работающих врачей ни кого не останется, их заменят новобранцы с Когалыма и с Томска.
такие же специ в своем деле как бучкова? или новобранци с пуровска?
 
#11
какие то противоречивые высказывания.. неужели врачи такие злые, что пациентам так прямо и говорили: ты умрешь??? всегда жалко, когда специалисты работают... что то создают.. какую то базу возводят.. а тут - раз - и не нужен.. типа, заберите трудовую у секретаря.. и все.. ни спасибо.. ни до свиданья...
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#13
Serege, у меня знакомая медсестра с врачом прием ведет, не буду фамилию называть, рассказывала, людей вообще не жалеет, прямо говорит, даже не старается успокоить как то, надежду хоть какую нибудь дать... Знакомая сама поражается.
 
6 Июн 2012
504
0
16
#15
Водолейка, с другой стороны, может и нужно точно знать, сколько времени осталось, чтобы успеть все нужные дела сделать???
ага и жить и знать вот завтра я умру????!!!!!!что за бред....не вы их закончите,родные закончат!!!!!
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#16
Serege, не ,Нифига,по себе знаю,мне Тверской врач заявил прямо, я естессно заплакала,а он мне ,че тут разнылась итп... у него ,как конвейер, они привыкшие,...а вот старшая медсестра со мной поговорила по душам (это у меня родственница была,умерла )
 
#17
не дай Бог, оказаться ни по ту, ни по другую сторону конфликта. дыры у нас во всех сферах жизни есть. и, считаю, негоже выносить сор из избы, тем более манипулировать больными.
 
6 Июн 2012
504
0
16
#20
csy, да,мы до последнего скрывали, месяц она промучалась...
мне кажется и я так думаю,нельзя говорить такое больным людям.я бы к примеру не хотела знать когда умру.пусть лучше я наслаждаюсь последними днями но не говорите мне об этом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.