Прощание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Май 2010
5,911
1
38
В Тюмени врачи-онкологи действительно хуже??:(
Там поток большой...наверно они очень равнодушны..по крайней мере мне так рассказывал человек, которого это коснулось...цинично и равнодушно... Более менее участие только по звонку...
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
Золотце,а я так хочу, чтобы вы всей своей командой вернулись обратно. Чтобы чудо произошло... Надеюсь очень на это...
 
Золотце, поясните причём откаты, дир департ и я? Меня волнует то, что форумчане ссориться начинают. А Вас, если правильно поняла -через форум убрать руководство больницы?
 
Золотце, поясните причём откаты, дир департ и я? Меня волнует то, что форумчане ссориться начинают. А Вас, если правильно поняла -через форум убрать руководство больницы?
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. А гл. врач не успев приехать в наш город, уже предал нас всех!!!! Вопрос к руководителям округа, а у нас что нет своих выращенных, умных людей для должности гл. врача!!!!??? Почему на многие должности приходят пришлые люди и начинают гадить??? От мании величия, однако!!!! И не надо искать подтекста в форуме!!!! Я плачу, я плачу!!! Я чувствую, что скоро в больнице что то будет еще хуже!!!! Я в шоке от увиденного по телевизору по каналу Вести-Ямала. Он просто хам, тут и встречаться не надо!!!! Чисто случайно оказалась в вестибюле, кстати, единственное место где можно безопасно пройти в больницу поликлинику. И многие этим пользуются!!!!
 
28 Окт 2011
872
1
18
Молоково ну вот рассмешили)))) чесслово))) волнует Вас что форумчане ссориться начинают)))) ахаха))) ссориться начинают не из за созданной Золотцем темы, которая вообще изначально помоему была создана для людей которым помогали эти врачи, а то что тут форумчане ссорятся, так это не от большого ума. Идеальные Салехардцы как всегда залезли в карман к человеку, какой ремонт и машина у нее. Не ну а чего на этом останавливаться? Давайте дальше, может у нее унитаз золотой, а мы не знаем... Просвятите нас уважаемые форумчане инженеры\управленцы\менеджеры\юристы НЕврачи какие они плохие врачи,( и как я поняла Золотце здесь проработала 10 лет, была бы хреновым врачом, столько бы не проработала на такой должности) какие препараты назначали людям недейственные, и что было бы лучше назначить для лечения рака? Вот ей Богу все такие умные когда клацают дома на клаву, а там человек работал с жизнями людей каждый день, а тут форум собрался, все к.м.н., профессора, все знают и понимают...Спорить ни с кем не буду, плюйтесь дальше Вашей желчью, лучше б на себя посмотрели, никто не святой. Золотце, лично не знаю и знать не хочу ( исходя из Вашей профессии), Вы на верном пути и подтверждение тому человеческие жизни, всем не угодишь, и Вы не исключение, увы, вас тоже кто то за что то недолюбливает) удачи Вам в работе! Люди, которым Вы тут помогали жить с таким ужасным диагнозом будут всегда помнить Вас добрым словом(судя по сообщениям в теме).
 
молоково,
Здесь никому не весело. Здесь не радость, а пожелание.
За что отдельное спасибо!
Клюква: мы не вернемся. Пока в этом регионе управляют такие люди-нет. А потом уже и быт сложится на новом месте и никуда не захочется возвращаться. Север не каждого влечет. Мы разочаровались и мне хочется, чтоб пришли профессионалы..ну хотя бы химиотерапевты.
Всем, кто плюется в нашу сторону могу ответить- ничего противоправного мы не сделали! И не надо пытаться смешивать с грязью.

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:22 ----------

молоково,
Мы ушли. Все. Никого и ничего мы убирать не стимулируем.молча и спокойно. Городу решать, как жить..не нам. Просто сказала, что было в Когалыме.

---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:24 ----------

не ругайтесь уже! Попрощались и будет. Всем спасибо, неравнодушным!
 
Winxl, простите, для чего Вы процитировали меня, и собрали сумбур?[/QUO

Читая ваши сообщения, хочется одеть парадный костюм и стоять по стойке смирно!!! Ать - два!!!!! Вам что то все не нравится. Ругаемся - не нравится, цитируем - не нравится. Так может дело в вас???????
 
Winxl, простите, для чего Вы процитировали меня, и собрали сумбур?[/QUO

Читая ваши сообщения, хочется одеть парадный костюм и стоять по стойке смирно!!! Ать - два!!!!! Вам что то все не нравится. Ругаемся - не нравится, цитируем - не нравится. Так может дело в вас???????
Коль у Вас такая ассоциация-одентье и стойте

---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:55 ----------

[/COLOR]не ругайтесь уже! Попрощались и будет. Всем спасибо, неравнодушным!
Тогда и тему закрывайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.