Регистрационная палата

8 Янв 2010
369
0
16
#1
Заранее прошу прощение, если эта тема уже обсуждалась. В рег.палате, та, что на Свердлова, происходит издевательство над людьми, очереди с 12 ночи, плюс ещё эти "клуши", которые там сидят на приёме документов, отправляют людей обратно, нотариусы говорят, что с их стороны документы оформлены правильно, а в рег.палате всё не правильно, и не так, установленного образца в рег.палате нет. Они, наверное, таким образом себе работу сами подбрасывают, сами говорят, что бы оплатили, столько, отстояв очередь и всё такое, "у вас не хватает ещё этого чека..." Скажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на их действие или бездействия, и в какой форме? Знаю готовится коллектиная притензия на их работу. А вот лично как это можно сделать?
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#3
Эти "клуши" отвечают за первичный прием для последующей экспертизы.
Вам бы эксперты завернули...

Много раз сдавал как "физик" и как "юрик" проблем не было.
Приходите в субботу в 10. Народа мало.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#5
пидорги там работу организовали.... почему например в ноябрьске нет таких проблем?
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#7
Скажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на их действие или бездействия, и в какой форме? Знаю готовится коллектиная притензия на их работу. А вот лично как это можно сделать?

На сайт президенту :\"\":
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#8
Ага, а он отпишет в Росрегистрацию, а они Вам отмазку пришлют через месяцок. Наивно полагаете, что Президент с чем-то разбирается?

Вот с официал. сайт Росрегистрации тот самый главный начальник Росрегистрации.

А вот ЗДЕСЬ можете написать жалобу на работу нашего отдела

С первой ссылки вставляете уважаемый ....! И вперед, ответ должны кстати дать.
 
#13
Жаловаться, конечно, это СВЯТОЕ ПРАВО )))))) Вопрос в другом, зачем в собственных ошибках обвинять других людей? Если бы эти "КЛУШИ" там не сидели, хрен бы вы, уважаемые, вообще бы документы свои оформили... "Чека не хватает".....А без этого чека вам документы на последующей стадии завернут и вы доооолго еще будете оформлять свою собственность. По поводу очередей - это проблема России в целом, а не конкретного отдела. ДА, возможно где то очередей и нет, хотя слабо в это верится. Почему люди приходят в рег.палату, без проблем сдают документы, без проблем их получают? Может дело все же не в работе специалистов, а в том, что поленились лишний раз проконсультироваться, или выслушать того же специалиста отдела приема документов? Так зачем обвинять других людей в своей же недосоображаловке?
 
#14
Меня вообще удивляет постоянно, когда люди жалуются на персонал самого младшего звена. Всегда становятся виноваты они - продавцы за испорченный товар, официанты за невкусную еду, стюардессы за задержку самолета, вот теперь специалисты, принимающие документы и не принимающие никаких решений.

Если Вас что-то не устраивает, в первую очередь поймите - что все зависит не от этих людей. Задайте вопросы людям, которые компетентны в ответе на ваши вопросы.
 
8 Янв 2010
369
0
16
#15
Жаловаться, конечно, это СВЯТОЕ ПРАВО )))))) Вопрос в другом, зачем в собственных ошибках обвинять других людей? Если бы эти "КЛУШИ" там не сидели, хрен бы вы, уважаемые, вообще бы документы свои оформили... "Чека не хватает".....А без этого чека вам документы на последующей стадии завернут и вы доооолго еще будете оформлять свою собственность. По поводу очередей - это проблема России в целом, а не конкретного отдела. ДА, возможно где то очередей и нет, хотя слабо в это верится. Почему люди приходят в рег.палату, без проблем сдают документы, без проблем их получают? Может дело все же не в работе специалистов, а в том, что поленились лишний раз проконсультироваться, или выслушать того же специалиста отдела приема документов? Так зачем обвинять других людей в своей же недосоображаловке?
Вы, уважаемый, видемо в очерядях не стояли в эту "дрянную контору", а может и сами там подрабатываете, с вами тогда не о чем вообще разговаривать. Незря у вас и ник "Слепой". Мне не нужны ваши глупые комментарии, я и сама могу написать, что у нас лучший президент и партия, и нужно любить друг друга братья и сестры...Терпения нам всем и будет счастье...
Да мне нужно оформить право собственности, но почему то тот самый специалист и сказал, что бы я оплатила эту сумму, мало того, она ещё и написала мне на листочке своей рукой, а потом, типа ну что бывает, опять очередь (по её вине!!!). Там ещё дама сидит, пергидрольная, написана какая-то Оксана, полная стерва. Ни одна я такого мнения...Мистер Бен! вы говорите, задайте вопрос компетентным людям, ГДЕ ОНИ??? в ту дверь, что со двора, там мент не пускает...
Прошу модераторов закрыть тему. Спасибо Snikers, попробую как вы написали. Задала элементарный вопрос куда обратиться, один человек дал нормальный ответ... полный флуд...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#17
Это жееее жееесть. С 29.09 договор находится на регистрации. Ни один телефон не отвечает. Сейчас пришел в МФЦ - очередь жутка. Как узнать готовы ли документы знает только один Аллах!!! А у меня сроки...хотя сами говорили, что позвонят и скажут, когда приходить и забирать...щас задним числом зарегистрируют и вуа-ля, крайний я...обязательства по договору со дня регистрации - профукал...ма ла д цы!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
С 29.09 договор находится на регистрации
с 21 октября мой договор находится на регистрации.До них не дозвониться никак.А чтобы просто узнать, готов ли договор, нужно отстоять очередь за талончиками, а потом отстоять очередь на получение документов.И не факт ведь, что зарегистрировали.совсем ох**ли!
 
#19
Люди ну подойдите к окошку какому-нить не регистрируясь и спросите прямо. Если не ответят объясняйте ситуацию подробно. Пусть тогда дадут телефон по которому можно все наверняка узнать!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#20
Люди ну подойдите к окошку какому-нить не регистрируясь и спросите прямо. Если не ответят объясняйте ситуацию подробно. Пусть тогда дадут телефон по которому можно все наверняка узнать!
Подошли.В ответ услышали: получите сначала талончик.А по телефону всё равно не дозвониться.