Вопрос Техпорт

28 Окт 2011
872
1
18
#1
Я не знаю где тему разместить, да простят меня всевидящие, если ошиблась разделом :snegurochka:
Вообщем, в поиске углового дивана, наткнулась на интернет-магазин Техпорт.ру. В мегаполисе есть их офис, интересуют отзывы тех, кто приобретал там товары, мебель и прочее :)
 
#3
Re: Техпорт.ру

Мои дети неоднократно заказывали быт.технику, шкафчики в ванную, все всегда без нареканий. Тоже думаю диван там заказать. отпишитесь потом, как все пройдет.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#4
Re: Техпорт.ру

Я не знаю где тему разместить, да простят меня всевидящие, если ошиблась разделом :snegurochka:
Вообщем, в поиске углового дивана, наткнулась на интернет-магазин Техпорт.ру. В мегаполисе есть их офис, интересуют отзывы тех, кто приобретал там товары, мебель и прочее :)
отзывы очень положительные, приобретал выпрямитель дак доставили вообще за 3 дня, был приятно удивлен. Знакомый брал морозилку там тоже проблем нет.
 
9 Июл 2010
621
0
16
#5
Re: Техпорт.ру

Наушники там брал, принтер, шлеф. машинку и по мелочи, всегда все в пределах 7 дней привозили, по гарантии не обращался:good:
 
1 Июн 2011
130
0
16
ЛБТ
#9
Re: Техпорт.ру

Если что-то дороже 10 - 20 тыс. сравнивайте с обычными интернет магазини. Даже с учетом доставки ТК разница может быть существенной... А так магаз норм. (правда речь о ЛБТ)
 
#10
Re: Техпорт.ру

Покупался моющий пылесос ( в самом начале их работы в Схд_
В этом году, 2 стиралки автомат. Всё четко. доставка в оговоренные сроки, занос в квартиру.
рекомендую!
 
29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
#11
Re: Техпорт.ру

покупал у них душевую кабинку, стиралку, унитаз, раковину, варочную панель. Сроки всегда вовремя и без дефектов. Рекомендую!
 
22 Фев 2011
173
0
16
#12
Re: Техпорт.ру

Покупали газовую+электрическую плиту. Пришла раньше срока. Оказалось не работает таймер. Предложили или поменять, (но это естественно время), либо вернуть 2000. Деньги вернули.
 
28 Окт 2011
872
1
18
#13
di_ger, не знаете, не говорите. Вроде русским языком написала что сама хочу там приобрести товар и интересуют отзывы...
maverick, ТК нам насчитала за доставку углового дивана в обрешетке 24 тысячи, диван стоит 30 и доставка 20))) а в Техпорте уж очень цена привлекла, за доставку платить не надо, только до квартиры что то около 1000-1500 рублей
 
20 Май 2011
102
0
16
#14
Заказывали в Техпорте: газоэлектрическую плиту Гефест, пришла за 7 дней, оплата по факту,на этаж поняли. Затем заказали вытяжку Еликор, всё тоже отлично уже целый год,тюфу тьфу работает.Также рассмотривали там холодильник, но решили заказать и купить в Технорае, так как там он был на 5 тыс.дешевле. Но из-за того что проживаем в Лабытнангах, холодильник путешевствовал из поезда в Салехард на склад Технорая, и только потом в Лабытнанги, доставка месяц в Технорае, но мы не торопились. Так что в Техпорте пока нам всё понравилось, конечно может и подороже чем в других магазинах, но у них и доставка до 7 дней.
 
14 Фев 2013
167
1
18
#16
еще бы цены как в московском филиале)))

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

di_ger, не знаете, не говорите. Вроде русским языком написала что сама хочу там приобрести товар и интересуют отзывы...
maverick, ТК нам насчитала за доставку углового дивана в обрешетке 24 тысячи, диван стоит 30 и доставка 20))) а в Техпорте уж очень цена привлекла, за доставку платить не надо, только до квартиры что то около 1000-1500 рублей
)))) За доставку платить не надо))) Включена она уже в стоимость товара))) Сравните цены в московском магазине и в Салехарде и будет у вас разница тыс 15-20 ))))
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#17
Не знаю смотрели телевизор на техпорте когда стоит Москва цена 48 тыс,когда ставишь Салехард 56 с чем то...8 доставка чтоли получается или как?в итоге в юкоме заказали ту же модель зс 48 + доставка 1.5.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#18
а не проще в той же Москавии найти диван в инет магазине и через ТК Север доставить
доставка ТК будет пару тысяч стоить
по москавии доставка до ТК бесплатно
 
28 Окт 2011
872
1
18
#19
Не знаю кому как, мне все понравилось.Доставили, подняли, соотношение цена-качество устривает
 
5 Мар 2013
177
0
16
#20
Все теперь там покупаю - стоит от них уже посудомойка, духовой шкаф, пылесос, чайник, и регулярно порошок для посудомойки и соль заказываю. Все нравится доставка вовремя. Раньше фаворитом был Юком, но после неудачных заказов, то они не отправили заказ, то 2 месяца ждешь, а теперь еще и предоплата, попрощалась с ними, и карта на которую баллы так и не упали ни разу.