Соне Мурзак требуется помощь

22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#1
Тазовский. В апреле мама Сони Мурзак обратилась к жителям и местным предпринимателям за помощью. 5-летней девочке требовалось дорогостоящее лечение. Необходимую сумму – 300 тысяч рублей собирали, как говорится, всем миром. Медицинскую помощь девочка получила, но ее тяжелая болезнь окончательно не отступила.

http://www.fakttv.ru/headline/na/1559/

Телефон Людмилы Мурзак 89519872105
 
#2
созвонилась с Людмилой.у девочки после прививки пошло поражение цнс.ужас..спросила номер карты-чтоб собрать средства.но у нее только сберкнижка.
Мурзак Людмила Владиславовна
лицевой счет сберкнижки
42607810267401600011

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

читала по ссылке что Людмиле собирались делать специальный счет на благотворительность.забыла спросить.да и дорого звонить,конечно.у кого есть возможность-уточните,пожалуйста.а то меня уже отключили..
 
Последнее редактирование:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#5
Новоуренгойское отделение №8369, г.Новый Уренгой, микрорайон Мирный, 6, корпус 4

Ет все правильно, вроде тазовский писали?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#8
А почему мама не может Российское гражданство получить? Ведь тогда на самом деле лечение будет дешевле обходиться, ну или поехать на родину и до операции поддерживать девочку там
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#10
Брунова,так зато для ребенка реально лучше. Как джамшуты оформляют гражданство? А тут мамочка с инвалидом.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#11
Как джамшуты оформляют гражданство? А тут мамочка с инвалидом.
Включим логику? Что государству выгоднее: рабочая сила или мать одиночка с ребенком инвалидом, на которых потом деньги тратить?
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#12
Тут в соседней теме мама трехлетку здоровую оставила, чтобы в аптеку сходить, так вон что поднялось. Попробуйте с пятилетним ребенком, который не держит голову, оформить вид на жительство, постоять в очередях, собрать справки... Потому и требуется помощь человеку.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#16
скажите-могу ли я онлайн переводом перевести деньги с карты на этот расчетный счет?
Нет к сожелению((( у нас в Кирове на банкоматы официально( сразрешения банка) вешают подобные просьбы. Я иногда кидаю. Но не просто листочек, на скотч, а в нормальном исполнении. Мошейничество исключено.
 
#19
Простите, что в этой теме... Вот в Кристалле по Свердлова (у церкви) стоит картонная коробочка обмотанная скотчем. Я толком не читала, что там написано, но понятно, что требуется помощь ребенку. Честно говоря, я в смятении - а не развод ли это? Спросила продавца - она сказала, что нет, реально нужна помощь и время от времени мать обнуляет коробочку. Вообщем, кто если не заметил - она стоит прямо у прилавка с вино-водочными изделиями.