второе имя...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#1
Хмм... Вот именно сейчас в 2 часа пополуночи меня взволновал вопрос, а кличут ли Вас всуе по никнейму? Лично меня кличут... признаться честно, немного начинает раздражать - ведь есть у меня имя данное при рождении...
Господа, это Флейм - гадить не надо, но и молчать не стоит...
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#6
Theo,
Дело в том... Это ваши семейные прозвища и далеко не уйдут...
Мне-то конечно не обидно (может не все знают мое настоящее имя), но почему? Разве так сложно сказать Санька, Шурик, Сашок на крайний случай?? (Нет, конечно я не прошу так меня окликать). Но почему даже Ваши дети, называют меня - дядя Санчес (я-то конечно улыбаюсь, ведь на детей грех обижаться, но... Я не хочу чтобы мое дитя когда-нибудь сказало - моего папу зовут Санчес Брюсович (мое полное имя - Александр Борисович), потому что так ко мне обращаются дети моих друзей, нет конечно это прикольно, но думается мне что это неправильно, вот почему Я обращаюсь к людям не по сетевой кличке, а по имени (или все-таки стоит обращаться по выдуманным ими кличкам?), нет я могу конечно кликать всех по никам, но мне кажется это неверным способом общения с друзьями (половину форума знаю по именам данным при рождении)
Я не стану к примеру кричать где-то в общественном месте, к примеру Юле или Оксане или Денису - Эй, говняшке (никнейм), ПРЕВЕД!!!
 
Последнее редактирование:
30 Авг 2009
3,956
7
38
#10
Меня частенько - особенно когда раньше чаще на форумских встречах бывала
только не Кассандрой а Касей )))) ласково так ))))) и смешно :angel:
Мне вот всегда смешно было - когда в магазин заходили и говорили мне Кассандра! Продавцы глаза делали ))))) Наверное думали что меня так зовут ))))))
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#13
По началу даж имени моего мало кто знал. Я сам выбрал себе этот ник. Да и называют по разному. Ктото по нику, ктото по имени. Трагедии из этого не делаю
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#19
Ощще пофик, а так - как тока не называют.

Хоть горшком назовите, тока в печку не ставьте :)
 
#20
Да постоянно!!! Я то стараюсь по имени.
Вспомнила смешной случай, давно дело было. Идем мы с мужем по улице, а на встречу Дядя с Севера. Он - привеееееет! Я дядя. Муж прифигел. (знакомы кучу лет и работали в одной организации да и я тоже как-бы рядом) То есть настолько сильна вся эта фишка с никами, что уже народ просто забывается :)
Лех - привееет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.