хочу сказать спасибо моим родителям

#1
хочу сказать спасибо моим родителям,за то что у меня они такие замечательные.
p.s. пишу потому , что они тоже читают этот форум
 
Последнее редактирование:

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#2
"...Спасибо всем святителям,что дунули да плюнули.
И что мои родители зачать меня надумали...."
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#4
Jaguar, читая такие сообщения возникает мысль, что лучше б ты остался пятном на простыне. Раздел создан, чтобы благодарить, а не страдать херней, пытаясь повысить ущербную самооценку.
 
Последнее редактирование:
#7
Jaguar, читая такие сообщения возникает мысль, что лучше б ты остался пятном на простыне. Раздел создан, чтобы благодарить, а не страдать херней, пытаясь повысить ущербную самооценку.
не хочешь не читай,проходи куда шел, а тебе следовало бы снизить тон в сообщениях.
а если ты весь такой негативный - вини себя сам.
что хочу то и пишу - у нас свобода слова,главное - флуд я здесь не распространяю
 
#8
AG-Man, ты просто не понял. Это просто завуалированное СПАСИБО своим родителям! Ну просто не может он пока, не знаю уж почему, не только себя любить, а в первую очередь родителей!
P.S. Без иронии. У меня их просто уже нет, и очень бы хотелось сказать им, как я их люблю, чего не говорила им раньше почаще .
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#9
Maryana, спасибо родителям, это "Спасибо, я люблю вас" и так далее, а не как у Коли Баскова "Я дарю вам СЕБЯ ВЕЛИКОЛЕПНОГО"
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#10
Моя мамочка и мой папочка.Я сильно Вас люблю,хоть порой и расстраиваю Вас,но всёравно люблю,я непослушная доча- признаю и сама себя порой ругаю.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#13
ребят вы меня извините конечно но такое впечатление что вы либо грехи замаливаете таким образом либо завтра арматрындец наступит
 
#16
ингда не ценим мы того что и кто есть - потеряем, сразу вспоминаем.....а ведь скоро 2012)))...хотя то , что в 2012 году наступят ужасающие последствия я верю так сказать "фифти на фифти"

---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

Ну просто не может он пока, не знаю уж почему, не только себя любить, а в первую очередь родителей!
могу,Maryana, могу. :p ))
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#17
Derbi, а если вот пипец все конец света и пять минут осталось!! чтобы ты сделала??
 
#20
мне интересно, почему никто не создает темки в этой ветке

---------- Добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:40 ----------

а?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????