салОнОптика

25 Авг 2011
214
0
16
Салехард
#1
Была сегодня с подругой в этом салоне- очень не понравилось!!! Там обслуживали две женщины,одна в специальном халате-была занята,а вторая просто ходила по залу с грязной головой, недовольным лицом и трясла "своими формами". Честно говоря, уже от увиденного отвращение... Но самое интересное началось тогда,когда мы попросили показать нам очки для компьютера. Та,что ходила по залу, фыркнула и с недовольным лицом показала нам два экземпляра. Подруга моя примерила и спросила еще какие-нибудь модельки. На что последовал грубый ответ: "А вам мало?"...Ну и всё в том же духе. Конечно,мы так ничего и не купили. От куда только такие недовольные жизнью люди? Сходите,посмотрите, потеря хорошего настроения обеспечена!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#2
где этот салон находится?

на Чубынина 12 пьяные бабищи приказали мне выбирать все быстро, т.к. у них коньяк стынет)))) больше я тудой неходил... думаю что это и есть салОнОчко...
 
Последнее редактирование:
#11
:ROFL: Да уж, жизнь у этой продавщицы как то не сложилась,вот и отрывается на людях!

Servis,
Этот салон на губкина, рядом со сбербанком.
А на Чубынина -зашла,ради интереса, и в этот салон... Очень даже понравилось. Поздоровались, с пониманием и вниманием отнеслись,несмотря на большую очередь. Всё чисто,уютно, консультант знает свою работу и даже рассказала много интересного про очки... Может персонал у них сменился?
 
Последнее редактирование:
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#12
Сходите,посмотрите, потеря хорошего настроения обеспечена!
это правда....им до покупателей точно дела нет....30 декабря тоже там настроение подпортили....хотела впрок купить 2 пары линз, зная, что у нас в каникулы никто работать не будет...в итоге ушла ни с чем....всё купила на Чубынина 12. сколько там бываю ни разу не грубили.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#13
это правда....им до покупателей точно дела нет....30 декабря тоже там настроение подпортили....хотела впрок купить 2 пары линз, зная, что у нас в каникулы никто работать не будет...в итоге ушла ни с чем....всё купила на Чубынина 12. сколько там бываю ни разу не грубили.
обмен опытом произошел наверное... у меня было все в точности наоборот.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#15
1. Ну наверно раз в месяц вы зашли когда не надо заходить)))) Считайте дни)))
2. И в чёрный список за вот енто вот - грязные головы и трясла "своими формами" не ставят... 3.Следите за собой, а не за другими ;-)
4. Где хамство тоже не понял...
5. Понял тока одно - читать 1 пункт...
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2011
733
1
18
Салехард
#17
Была сегодня с подругой в этом салоне- очень не понравилось!!! Там обслуживали две женщины,одна в специальном халате-была занята,а вторая просто ходила по залу с грязной головой, недовольным лицом и трясла "своими формами". Честно говоря, уже от увиденного отвращение... Но самое интересное началось тогда,когда мы попросили показать нам очки для компьютера. Та,что ходила по залу, фыркнула и с недовольным лицом показала нам два экземпляра. Подруга моя примерила и спросила еще какие-нибудь модельки. На что последовал грубый ответ: "А вам мало?"...Ну и всё в том же духе. Конечно,мы так ничего и не купили. От куда только такие недовольные жизнью люди? Сходите,посмотрите, потеря хорошего настроения обеспечена!
вообще у меня ситуация была один в один такая же была со мной ....так же ушла без ничего и с не приятными ощущениями....не думаю что еще туда пойду!!!!:cool:
 
29 Мар 2010
599
1
16
36
СССР
#18
покупал на губкина, всё норм мерил оправы какие хотел, дали поприкалываться с какойто фигней для проверки солнечных очков, впечатление норм
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#20
да, на Губкина Очковариус грубовата, это не её стезя:) тоже для компа Очечи смотрели на первой оправе, от такого обслуживания, хотелось распи*****ть очечи об пол. cilina, мы походу в след за вами зашли