Флешмоб в магазинах Кристалл

30 Ноя 2011
9,104
1
36
#1
В связи с диким не желанием представителя группы ЛЯ дать четкий ответ КАКИМ НОРМАТИВНЫМ АКТОМ !!!! введен запрет в их магазинах на фото/видео съемку.
Она приводит статьи про хулиганство, кое не относиться к этому вопросу.


Я предлагаю сделать массовый выход в один из магазинов Кристалл и в одно и тоже время начать фото/видео съемку продуктов, помещений и тд...
Нужно не менее 20-30 участников.
День и место будет определено тайно.

Участники
1. Денис К
2.Большая БУ,
3.Lexxx,
4.Пискарь,
5.Японец,
6.Николай,
7.zorro,
8.Valenok,
9.пользователь под ником .......
10.пользователь под ником ......
11.Kazantip,
12.sONnar,
13.ЭлекТРОША,
14.ElenaZ,
15.Иволга,
16.
17.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#2
я! меня возьмите!

Попутно вопрос к администрации. У нас получается нет таки демократии на форуме? И обычный пользователь, если ему не нравится обсуждать скользкую тему, вправе просто закрыть обсуждение? Просто так.. потому, что не хочется отвечать на вопросы, ответы на которые будут явно не в пользу того самого пользователя.
Саша, Юра.... разочарована.. серьезно :(

Всегда удивляют люди, которые убеждены, что есть только два мнения по обсуждаемому вопросу:
1. собственное
2. неправильное
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#9
Время и место определим позднее. И через Л.С. Дабы что бы нас не ждали....

П.С. Шпионам просьба не записываться.... будем всех проверять ))) На детекторе лжи )))

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Только в субботу-воскресенье!!
Постараюсь сделать так что бы всем было удобно )))
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#10
поддержу, хамят сики, по поводу сдачи особенно. Вечером с 19 до 20 масса покупателей и одна касса - бывший северный. Перестали даже заходить туда.

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

з.ы. думаю нужна будет конкретно грамотная юридическая поддержка
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#11
Большая БУ,

1. Кто говорил, что на форуме собственно демократия?
2. Кто Вам запрещает, что-то обсуждать?
3. Представитель в праве в своей ветке делать, что ему угодно в рамках Правил форума и внутренних правил ветки, если Вам это не нравится, то Вы можете игнорировать его предприятие как потребитель и не заходить в его ветку.
4. Я вижу, что люди пока желают от скуки скандалить, если бы люди хотели реально повлиять на ситуацию они предпринимали определенные действия, которые оговорены как самим представителем так правами потребителя %)

Слова "Мне лень писать всякие кляузы, я хочу скандалить тут" (не точно, но смысл определенно такой) меня поразили до глубины души...

Я разочарован, что все, что не происходит на форуме во всем виноваты мы (администрация)...а не результат обратной связи между двумя сторонами %)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#14
Организация флешмоба - это определенные действия? Или сразу в прокуратуру написать следовало?

Насколько я знаю люди сначала пишут в роспотреб, потом в прокуратуру...
Флэшмоб это обычная показуха %) Вы же хотите себя показать взрослыми и образованными людьми?
Ответ тут очевиден, что делать) Можно, конечно, Чернышевского прочитать %)



А ты смерд иди гусей паси, не заработал еще вольную :D
 
#15
А смысл флешмоба? Что вы им хотите донести? Походить пофотографировать? Типа-вы не разрешаете, а мы толпой один фиг пофоткаем:grin: бред какой то и результат непонятен
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#17
люди сначала пишут в роспотреб, потом в прокуратуру...
все знают как наши органы, которые должны защищать потребителей, защищают барыг... и отписками занимаются красиво, проходили... смысл в том чтобы привлечь остальную часть общественности к собственным законам устанавливаемым предпринимателями на торговых площадях и противоречащих российскому законодательству))
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#18
Atlantias, Ну если нет диалога с ЛЯ. Ты читал их ответы в ФАУ?
Ты читал ответы в той теме ника Вавилон? Он быдлом всех нас назвал. А когда доказали его принадлежность к ночному клубу Вавилон ?

Так КТО МЫ ДЛЯ НИХ????

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

Anell, Для Вас бред не обращайте внимание на него.