мужик сказал, мужик....

Да или нет..вот в чем вопрос

  • Отдаст, обещал ведь

    Голосов: 7 30.4%
  • Не отдаст...

    Голосов: 16 69.6%

  • Всего проголосовало
    23
#3
Diz, вобщето для заключения сделки необходимо согласие обоих сторон!!
Дядя предложил, но ZadoFF предложение не принял, а потом давай кричать, мол тащи текилу.....
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#6
Diz, вобщето для заключения сделки необходимо согласие обоих сторон!!
Дядя предложил, но ZadoFF предложение не принял, а потом давай кричать, мол тащи текилу.....
Дядя сам предложил!
Это первое!
Второе
ZadoFF не обязан пялиться в монитор без перерыва каждый день ожидая что в какой-то момент ...кто-то захочет с ним спорить!
Если бы он знал я уверен он бы тут же принял бы вызов...а так человек отписался и ушел работать....пришел и увидел.....что оппонент уже "задний ход" дает...не правильно это!
 
#8
вопрос
Если бы он знал я уверен он бы тут же принял бы вызов...а так человек отписался и ушел работать....пришел и увидел.....что оппонент уже "задний ход" дает...не правильно это!
ответ
Цитата: Сообщение от Дядя с Севера Посмотреть сообщение А ты где был в период спора? тут. раз про текилу вкурсе
полный вариант ответа
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#9
Diz, ну всё он видал... даж как текилу на очаково исправляли... так что времени предостаточно было забиться... ИМХО..
 
#12
Diz,ты лучше голосование создай должен ли я отдавать текилу! ;)

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

Но Дядя что-то нехорошее за собой почуял... раз скромно и незаметно переправил текилу на мочаково...:\"\":
Я не скромно переправил...а во всеуслышание....:lol::lol::lol:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#16
можно ссылку где я не принимаю предлжение?
не обязан пялиться в монитор без перерыва каждый день ожидая что в какой-то момент ...кто-то захочет с ним спорить!
Если бы он знал я уверен он бы тут же принял бы вызов...а так человек отписался и ушел
я был в это время на обеде после обеденного перерыва, и я сразу ответил в теме
мне люди рассказали про текилу
да и вообще мне пофиг на текилу (не любитель я её), но тут дела принципа и чести (мужик сказал, мужик сделал)
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=138724&postcount=8 - вообще не аргумент
я про то что это цитата из фильма про Чапаева, знал ещё 30 лет назад, а не из поста Bedmana с правильным ответом
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#20
Bedman, ну ты же написал, что я его (предложение) не принял, вот и жду ссылку. а я не писал что его (предложение) принял