Формат главной страницы

#1
Господа модераторы, или кто еще там...... Верните, пожалуйста, формат главной страницы Форума.. ну, где были сверху справа отдельно обозначены последние сообщения в различных темах. Это сначала постоянно было.. Потом как то стало исчезать и снова появляться.. А теперь уже совсем пропало. Так было удобнее. не крутить колесико и сверху вниз просматривать страницу. чтобы посмотреть, есть ли новые сообщения в темах.. ну не совсем удобно.. Я думаю, многие меня поддержат?????
 
#3
Вот!!!!! Как пример.. Сергей-74 тут поддержал меня, а потом через минуту написал сообщение в этом же разделе, но в другой теме.. и в итоге, моей темы стало не видно, поскольку сообщение не последнее.. а в том формате, за который я пишу, там наши оба сообщения были бы видны всем.......
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#4
На этот вопрос уже отвечали ни один раз в этой теме - статистика дает сильную нагрузку на базу. Пока не решим проблему нагрузки - ничего включать не будем.

Решения такие:

1. Больше работайте - меньше сидите на форуме; Например, заставьте работать экспертов во всех областях - двух тезок :lol:
2. Оптимизация движка для уменьшения нагрузки от запросов - выключение статистики;
3. Апгрейд железа;

Выбирайте, что вам больше по вкусу))) 3го варианта нужно ждать. Это не покупка бутылки виски)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#6
Послали.... но как вежливо......

Это Ваше право воспринимать мои слова как Вам угодно. Хотите, что бы это означало, что послал - ок. Я не буду переубеждать. Ответ я дал - как интерпретировать мои слова - Ваше дело.
 
#7
Это Ваше право воспринимать мои слова как Вам угодно. Хотите, что бы это означало, что послал - ок. Я не буду переубеждать. Ответ я дал - как интерпретировать мои слова - Ваше дело.
Да пошутил я... просто грустно пошутил....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#8
Все будет, но не так быстро как хотелось бы. Имейте терпение. :)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#12
Сергей 74, Вам же говорят что как только появится возможность, то все вернут на место, не надо каджый раз об этом напоминать и тыкать. А мое сообщение это временный совет.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#13
Кушайте, не обляпайтесь ;)

Просьба заодно и скорость потестировать :)

Про глюки пишите в соотвествующей теме)