Прием гинеколога

#1
видела рекламу что в сиянии севера ведет прием гинеколог. вот хочу узнать может кто ходил к нему. напишите отзывы. как там вообще? кто принимает? за сколько?
 
#2
billi, прием ведет Гончарова Наталья Викторовна, всегда только к ней хожу, отличный специалист, хожу как и в ЖК только к ней, когда нет талонов, то иду в ее платный кабинет.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#5
Наталья Викторовна не только хороший специалист, но как человек
приятна в общении, замечательная женщина.
 
30 Дек 2010
186
0
16
#7
Ну прям фан-клуб какой-то, а мне вот она совсем не понравилась. Я о ней гораздо худшего мнения, да и к тому же 1,5 тысячи надо заплатить....
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#8
увы и ах! "о времена о нравы", сейчас ты платишь не только за прием врача, но и за его хорошее отношение к тебе, как к клиенту. Причем ценник хорошего врача всегда соотвествующий.
Хотите бесплатно идите за талонами в бесплатную женскую консультацию.
 
30 Дек 2010
186
0
16
#9
увы и ах! "о времена о нравы", сейчас ты платишь не только за прием врача, но и за его хорошее отношение к тебе, как к клиенту. Причем ценник хорошего врача всегда соотвествующий.
Хотите бесплатно идите за талонами в бесплатную женскую консультацию.
Я бы сказала, что и по талонам хорошие врачи в бесплатной женской консультации ведут себя вежливо, корректно и воспитано. А вот вышеуказаный врач "за бесплано" ведет себя о боже как ужасно. Довелось мне дважды к ней попасть первый раз до родов, второй раз сразу после, и еще сидела под дверью и слушала в какой форме и какими словами "Хороший врач" разговаривает с беременной женщиной.... Было это уже давно 5 лет назад, может быть люди меняются...

А вообще просто цены в платных ЖК в нашем городе ну очень завышенные!
 
30 Мар 2012
46
0
6
#10
КонФетка, аналогичная ситуация! Клиентов как говориться знают в "лицо"! Вот и относится она ко всем по разному. Стоит нам, разок к ней на платную консультацию сходить, так сразу же и отношение к нам изменится! А ценники сейчас у всех платных гинекологов практически одинаковые, просто у кого-то есть и по дороже.
 
#11
Я бы сказала, что и по талонам хорошие врачи в бесплатной женской консультации ведут себя вежливо, корректно и воспитано. А вот вышеуказаный врач "за бесплано" ведет себя о боже как ужасно. Довелось мне дважды к ней попасть первый раз до родов, второй раз сразу после, и еще сидела под дверью и слушала в какой форме и какими словами "Хороший врач" разговаривает с беременной женщиной.... Было это уже давно 5 лет назад, может быть люди меняются...

А вообще просто цены в платных ЖК в нашем городе ну очень завышенные!
в 2005-2006 году стояла у нее на учете по беременности. Я не знаю чем ее можно вывести, что бы она разговаривала плохо с беременной. Более того,когда в прошлом году попала к ней на прием,тоже по беременности в период отпуска моего врача, она как не странно сразу меня вспомнила,хотя 6 лет прошло. Я обычная бесплатная пациентка :) Единственное немного напрягало, что лекарства она всегда выписывает беременным, и много:) Но это, видно,для перестраховки.
 
#13
Наблюдаюсь по беременности у Гончаровой, никакого "блата" не имею, участок совпал. Могу сказать только положительное в её адрес, всегда на позитиве, вежлива и корректна. Сейчас последние недельки дохаживаю и понимаю что с талонами будет "п..." и уже планирую что для контроля после родов лучше не пожалею 1,5 тыс. и схожу именно к ней на прием. P.S. видела один раз как она осадила девушку которая к ней в наглую залетела в кабинет узнать примут ли её без талона, не удосужившись подумать что там идет прием и можно подождать пока один человек выйдет и должен будет зайти другой. Я в таких случаях полностью поддерживаю врача... Надо уважать чужой труд, а не воспринимать это как должное.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
Гончарова и меня вела, вполне адекватная женщина
Наблюдаюсь по беременности у Гончаровой, никакого "блата" не имею, участок совпал. Могу сказать только положительное
Знакомая попала не по беременности, спустя полгода непонятно лечения в платном кабинете, в Тюмени ужаснулись....Даже официальное письмо хотели написать в Схд по поводу правильности диагнозов и лечений.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#16
в каком платном кабинете? В сиянии у Гончаровой?
в нём.

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ----------

я так понимаю, в Схд не хватает узких специалистов типа гинекологов-эндокринологов и гинекологов,работающих с патологиями шейки матки. Просто вести беременность-дело нехитрое)
 
20 Ноя 2012
274
0
18
#17
Хрюшана,так с такими патологиями работает другой врач в кабинете патологии шейки матки. Гончарова такими вещами не занимается.А гинеколог-эндокренолог только Нагибина.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
Гончарова такими вещами не занимается
а зачем тогда принимает вообще именно по этой проблеме? Могла бы направить пациентку в СОКБ.

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

А гинеколог-эндокренолог только Нагибина.
к которой не попасть с первого раза.
 
30 Мар 2012
46
0
6
#20
Девочки, в том то и дело, что к беременным они все относятся хорошо, так как за это их вздернуть могут хорошенько. А когда с обычными проблемами обращаешься, так сразу же всё отношение меняется!