ДТП!?! во флейме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Похоже такая необходимость давно назрела... Общаемся свободно!!! Здесь отписываем ДТП с комментами, без угрозы в получении банана



Так что случилось то ?? Кто виноват??? Инфы по больше!!!
 
Последнее редактирование:

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#3
Визави, если тема требует активного обсуждения создай отдельную тему в "Происшествиях" это не запрещено, но судя по активности обсуждения конкретно этого ДТП кроме тебя и участников это ни кому не надо... или может ты участник и жаждешь посмаковать?
 
#4
ARNOLD, все гораздо проще ;) Те же яйца, только в профиль. И можно высказаться. А в той ветке, слова лишнего не скажешь, сразу жандармы накидываются. Народ сейчас спит, придет время-выскажутся.
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#7
Сюда. Тоже как-нибудь поставлю, помимо водил, пешики тоже нифига велосипедистов не уважают, особенно мамаши с колясками. Встанут посреди тротуара, языками зацепятся и ппц.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#9
Сюда. Тоже как-нибудь поставлю, помимо водил, пешики тоже нифига велосипедистов не уважают, особенно мамаши с колясками. Встанут посреди тротуара, языками зацепятся и ппц.
Начни с того, что велосипедисту нельзя ездить по тротуру.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#10
Сообщение от Ржавик Посмотреть сообщение ДТП Чубынина-Мира Цитата: Сообщение от Adski Посмотреть сообщение Так что случилось то ?? Кто виноват??? Инфы по больше!!!
ну судя по тому как стоял серебристый жып мордой в сторону мира со свердлова, а мот лежал посреди перекрестка, то жып был виноват. яж про это ДТП подумал?:)
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#12
ну судя по тому как стоял серебристый жып мордой в сторону мира со свердлова, а мот лежал посреди перекрестка, то жып был виноват. яж про это ДТП подумал?:)
На чём выводы основаны?
Какие огоньки горели на светофоре?
Ничё, что со Свердлова зелёный светофор горит секунд на 15 дольше, чем с Мира?
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#14
avi77,мне показалось что мот ваще в бок толкнули. ну опять же я видел уже как они только стояли (лежали) и это не утверждение, это мое ИМХО.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#16
avi77,мне показалось что мот ваще в бок толкнули. ну опять же я видел уже как они только стояли (лежали) и это не утверждение, это мое ИМХО.
На этом перекрёстке вроде как есть камера в ГОВД пишется картинка, посмотрят как светофор горел...., ежели не смогут по показаниям свидетелей утрясти!

Мы блин скоро будем как в Лондоне! Под колпаком "Большого Брата"!
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#18
Сюда. Тоже как-нибудь поставлю, помимо водил, пешики тоже нифига велосипедистов не уважают, особенно мамаши с колясками. Встанут посреди тротуара, языками зацепятся и ппц.
А что тогода на них ругаешься?:grin:
Ладно, я сам только по тротуру на велике гоняю. Но на пешеходов не ругаюсь, так они на тротуаре правы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.