ДТП!?! во флейме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#26
:lol::good:

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------

Визави, если тема требует активного обсуждения создай отдельную тему в "Происшествиях"
Зачем плодить кучу тем про происшествия. Пусть будет одна для обсуждения. Тем более одно происшествие долго не обсуждают, максимум несколько дней.
 
#27
По словам водителя управляющего мотоциклом, а также старшим лейтенантом осуществляющего замеры сказано, что виноват водитель серебристого авто. Мот ехал на зеленый, авто двинулось в поворот, мотивируя тем что движение напротив встало, в поворот он явно заходил с нарушением (очень рано начал поворачивать), водитель мота сказал что ему ничего не оставалось делать как уложить его на бок, столкновения не было. "(Если бы водитель мота знал что водитель авто от тормозится он бы его объехал ИМХО)". Помимо всего у водителя авто не было страхового полиса и зачем то он еще или уже ездит на шипованой резине(((... Вот как то так,
 
#28
А что тогода на них ругаешься?:grin:
Ладно, я сам только по тротуру на велике гоняю. Но на пешеходов не ругаюсь, так они на тротуаре правы.
Так... вот и руки развязаны темой.... Не далее, как пару-тройку дней назад в меня въехал велосипедист... И где бы вы думали??? да прямо на тротуаре на выходе из офиса.... Закрытое крыльцо выходит на пешеходную зону, ну и я, как обычно, в спешке, практически бегом выскакиваю из дверей и тут сбоку в меня въезжает велосипедист.. Ну на довольно приличной скорости он катил по пешеходной зоне.. Ну как то матом вырвалось из меня, что по дороге надо ездить, а не по пешеходной зоне... Врезалось в память его глаза и жалобный голосок: ну там же машины....... На что я сказал - а тут пешеходы... Вот так я практически попал под велосипед....
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#29
По словам водителя управляющего мотоциклом, а также старшим лейтенантом осуществляющего замеры сказано, что виноват водитель серебристого авто. Мот ехал на зеленый, авто двинулось в поворот, мотивируя тем что движение напротив встало, в поворот он явно заходил с нарушением (очень рано начал поворачивать), водитель мота сказал что ему ничего не оставалось делать как уложить его на бок, столкновения не было. "(Если бы водитель мота знал что водитель авто от тормозится он бы его объехал ИМХО)". Помимо всего у водителя авто не было страхового полиса и зачем то он еще или уже ездит на шипованой резине(((... Вот как то так,
Ну вот "Первый" ужо попал в ловушку устроенную ентим светофором!!!
Кады с со Свердлова поварачиваешь не видно чё там светофор на мира показывает, приходится докадывается когда им красный загориться и можно поворачивать...
ну про страховку отдельная песня, сам дурак...
 
#30
Serege, и так бывает:

В Центральном РУВД подтвердили, что столкнулись два велосипедиста — мужчина (1980 г. р.) и женщина (1970 г. р.). «Последняя очень серьезно пострадала. По предварительным данным, у нее открытая черепно-мозговая травма, перелом носа. Она была доставлена в реанимацию. Свидетелем происшествия выступает ее муж. Второй велосипедист в госпитализации не нуждался», — рассказала Светлана Кабкова.
Чуть раньше, днем, поблизости пострадал еще один велосипедист. Участник форума kiddy сообщил: «Проезжал по велодорожке в 13,15 на ВД возле бц "виктория" лежит велосипедист(райдер) , стоит скорая и милиуия, и работники с бензопилой. рядом поваленное дерево прямо на ВД. судя по всему райдер либо в дерево врезался либо на него оно упало. велик гибрид походу джиант».

— Действительно, дерево упало на велосипедиста. В этом месте работы проводили сотрудники «Минскзеленстроя», — сообщила Светлана Кабкова. — По предварительным данным, были выставлены ограждения, велосипедисту кричали, но он ехал в наушниках и не слышал. Упавшим деревом его задело. На место вызвали «скорую».

Первоначально сообщалось, что госпитализация велосипедисту не понадобилась. Мы еще раз обратились к сотрудникам правоохранительных органов после того, как сразу несколько участников форума сообщили: мужчина госпитализирован и находится в тяжелом состоянии: у него поврежден позвоночник, была проведена сложная операция. В РУВД связались со свидетелем (который по ошибке фигурировал как пострадавший). Тот подтвердил, что велосипедист получил серьезные травмы и был госпитализирован.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#32
Кады с со Свердлова поварачиваешь не видно чё там светофор на мира показывает, приходится докадывается когда им красный загориться и можно поворачивать..
смотри по пешеходному светофору и "счетчику"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.