Товары и одежда напрямую из Китая. Постоянная закупка. Часть 1. Сбор заказов!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Сен 2012
167
0
18
Салехард
#1
Всем привет, я Анна, мой ник Анн


ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ, ТОВАРЫ И ОДЕЖДА НАПРЯМУЮ ИЗ КИТАЯ
ЗАКУПКА ПОСТОЯННАЯ!!!


-ВЫКУПАТЬ БУДЕМ РАЗ В 10-14 ДНЕЙ! О ВЫКУПЕ БУДЕ ПИСАТЬ ЗАРАНЕЕ. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ МЫ СОБИРАЕМ РЯДЫ,ТО
ПО ЗАКРЫТЫМ РЯДАМ ДЕНЬГИ БУДУ СОБИРАТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ , ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ШТУЧНЫЙ ТОВАР,ТО
ОПЛАЧИВАЕТЕ ПОСЛЕ ТОГО,КАК Я ВАМ В ЛИЧКУ НАПИШУ ,в течении 2-х дней.

Выбираем с сайта Ссылка

В правом верхнем углу можно выбрать русский язык.НО при заказе мне нужны ссылки обязательно на английском языке ,то есть в таком формате
Ссылка

Правила закупки,читать всем,чтобы не было потом вопросов:

1.Доставка идет из Китая и посылки могут идти ооочень долго до 90 дней,редко больше даже(в основном это в праздники,но может быть и по другим непонятным причинам)... Если вы не готовы ждать столько,то пожалуйста,не участвуйте.
2.Если вы заказываете единичный товар, то нужно будет оформить по форме Ссылка
,это касается только штучных товаров,на каждый товар,заполняете отдельную форму.После отправки обязательно отписываемся в теме!!! Заказ у себя сохраняйте где-нибудь,потому что он у вас не сохранится!Товар будет приходить на ваш адрес!!! ВНИМАНИЕ!Отслеживать Вы его будете самостоятельно на сайте russianpost.ru, после того,как я Выложу в теме раздач ваши номера(все номера выкладываю в общий файл раз в неделю, подписано по фамилиям будет)

3.Товары на которые мы будем собирать ряды,будут отправляться на мой адрес. По прибытию все будет написано в теме и продублировано в личку. Но не забывайте сами проверять тему, бывает что не всем оповещения приходят.

Как сделать заказ?

1.Если у вас заказ а единичный товар,то есть посылка будет отправлена на ваш адрес,нужно заполнить форму Ссылка
2.Если вы хотите пособирать ряд,то пиарите самостоятельно в теме. Вставляете фото,ссылку ,цену и размерный ряд.
Пиарим не более одного раза в день! НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ!

Как вставить фото товара с сайта в тему?

Где идет описание товара внизу есть фото товара,так правой кнопкой мыши перетаскиваете фото в отдельно окно,затем нажимаете на карту левой кнопкой мыши и выбираете- копировать URL картинки,затем в теме нажимаете кнопку вставить,ссылку выделяете и нажимаете на панели слово-Картинка- и все,когда вы отправите сообщение то у вас картинка вставится в тему


Как рассчитать окончательную ст-ть?
Цена сайта*34+15%-за доставку платить ненадо,если конечно вам не надо ЕМС почтой отправить,то там да,надо доплачивать..причем эта доставка стоит иногда даже дороже самой вещи.Если обычной почтой то в основном бесплатно.



После вашего заказа в течении, 2 дней оплачиваете заказ,об оплате сообщаете ОБЯЗАТЕЛЬНО(об оплате штучных заказов отписываемся в личку!)

После оплаты,отправляю сразу ваш заказ,затем как появляется номер слежения заказа,пишу в теме номера раз в неделю общим файлом..ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ НАИМЕНОВАНИЙ.ОНИ БУДУТ ПРИХОДИТЬ В РАЗНЫХ ПОСЫЛКАХ.

Минимальной суммы заказа нет,но заказы принимаю от 100р.Бижутерию и мелкий товар,поставщик штучно не отправит,хоть и будет написана цена за штуку,минимум нужно будет бижутерию выкупать на 10 дол.
Товар,где ряд будет состоять больше 10шт в упаковке,заказы принимать не буду.

Оплата и выдача заказа:
Оплата на карту Сбер.


-Последний срок поставки не позднее 90 дней,после отгрузки товара поставщиком
-Доставка составляет 20-90 дней, от меня скорость доставки не зависит
-Закупка из Китая, документов не будет


ОТВЕЧАЮ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ,НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ОТВЕТЫ,Я ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!СПАСИБО!
1.Зачем нужны полные данные?
-Заказ отправляю на ваш адрес,получать будете со своего почт.отделения при наличии паспорта и извещения,которое вам придет.
Обязательно пишем верные данные адрес ,индекс,сотовый,ф.и.о.Без этих данных заказ не будет принят.
2.Что такое номер слежения?
-Это номер,по которому вы будете отслеживать свой заказ.В основном на сайте russianpost.ru
пишет поступила посылка на почту Китая,покинула Китай,а затем только может через 20 дней поменяться статус Импорт Москва,затем Экспорт Москва и только потом Салехард прибыло/покинуло сортир.центр=как видите надпись про Салехард ждите извещения.Если его долго нет,переписываете номер и идете с ним на почту.
На обратной стороне извещения не забудьте заполнить данные паспорта.Высылаю номера слежения спустя 7-10 дней после того,как я вам написала-что заказ отправлен.
3.Что делать если на сайте пишет нет информации о посылке?
-Если 3-8 дней так пишет это нормально,если больше 10 дней так пишет ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем об этом мне в личку.
4.Я заказала 4 вещи и мне прислали 4 номера,все придет в разных посылках?
-Да все придет в разных посылках,будет 4 извещения
5.Я заказывала раньше (Кати) у нее посылка пришла ,а у меня нет.Что делать?
-Ничего,это иногда не зависит от очередности заказа,а зависит все от работы почты что-то приходит раньше,что-то позже.
Вы обязательно получите заказ,но просто попозже.Ожидайте.
6.Я оплатила и отправила вам заказ,но не получила номера слежения ,по истечению 7-8 дней .Что делать?
-Написать мне,возможно,я просто забыла.
7.Размеры только те,что указаны под фото?
-Да только эти размеры.
8.Если я сейчас оплачу,а чего -то не окажется в наличии?
-Такое бывает редко,если такое будет я сообщаю.
9.Пересорт возможен?
-Возможен,но редко.
10.Я оставила заказ,но вы мне не выслали рек-ты.Почему?
-Проверьте темку,возможно у меня к вам есть вопросы.Если я написала ваш заказ принят и в течении 2 дней не выслала рек-ты пишите в личку.
11. А на почте мне доплачивать ничего не надо будет?
-Нет, просто заполнить извещение ,и получить посылку.
12.С иногородними работаете?
-Да отправляю в любой город,доплачивать ничего ненадо. Обязательно пишем верный код города.
13.Сколько в среднем идет посылка?
-Всегда по-разному от 30 до 90 дней.
14. Я живу в Салехарде,а прописана в другом городе,как оформить заказ?
-пишите адрес по фактическому месту проживания,оттуда и будете получать заказ,а не по прописке.Вообщем откуда вам удобнее

---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------

ПРИМЕРЫ:
274Р ПРОДАЕТСЯ ШТУЧНО
Ссылка


515Р. ШТУЧНО
Ссылка


1867Р. ШТУЧНО
Ссылка МАШИНКА ДЛЯ ЛОКОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
13 Дек 2012
300
2
18
#2
Примите заказ на красное платье с белым бантом, размер 120, цена 14,50$ http://www.aliexpress.com/item/NEW-...-Big-bowknot-dresse-for-summer/779498969.html Заявку оформила. Если, что не так сделала сообщите пожалуйста.

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------

И еще платье розовое с коричневой юбочкой в горошек, размер 6 (120см), цена 8,07$ http://www.aliexpress.com/item/Free...knot-Layered-dress-summer-kid/1023231002.html
 
13 Дек 2012
300
2
18
#4
еще 1 комплект бижутерии http://www.aliexpress.com/item/Free...af-Flower-Jewelry-Sets-DJS084/1285420199.html , цвет красный, цена 4,77$ Заявку оформила.

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

Еще 1 комплект, цвет зеленый, цена 8,90$ http://www.aliexpress.com/item/K-M-...klace-sets-00880-Free-Shipping/614359971.html

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

http://www.aliexpress.com/item/PILA...-acne-treatment-black-mud-face/759237489.html 1 шт, цена 4,99$
 
#5
ЛилиАнна,
красное платье с белым бантом, размер 120, цена 14,50$ http://www.aliexpress.com/item/NEW-A...779498969.html
блин не берите в этой закупке не чего!!!!!!!!!! я в соц сети однокласники заказала это платье могу показать пример его состояния оно почти все в мелкую дырочку и шло 1.5 месяца
 
13 Дек 2012
300
2
18
#6
Какой ужас! :shock: А так хотелось доче на праздник какой-нибудь платьице надеть :)

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Я отказываюсь от своих заказов, подожду когда придет первая закупка и будут отзывы. Извините, что побеспокоила.
 
17 Сен 2012
167
0
18
Салехард
#7
masa, Принято :Rose:

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

ангел в небе, Зря Вы так... Продавцы на сайте с которого ведем закупку разные, у всех есть рейтинг и отзывы. В крайнем случае, если попался брак можно поднять спор с продавцом и вернуть деньги. Так что, если Вам попалась бракованная вещь, не пугайте людей))) У меня огромный опыт с этим сайтом.:Rose:

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

ЛилиАнна, Отказ только по платьям?
 
24 Окт 2012
313
8
18
#8
Я так понимаю,что вы от цены сайта 15% сверху берете что ли?!Так это все самостоятельно можно заказывать и без посредника .....
 
17 Сен 2012
167
0
18
Салехард
#9
Twix, Заказывайте, никто Вас не принуждает участвовать в закупке. Каждый человек вправе сам делать свой выбор, как ему будет удобнее. К примеру собирать ряды выгоднее всем вместе и экономия получается.
 
Последнее редактирование:
17 Сен 2012
167
0
18
Салехард
#14
ОПЛАЧИВАЕМ!!! Карта СБ 639002679005244227 Анна Владимировна Ф.
Мой телефон: 8 919 94четыре394один

ЛилиАнна, 583р.

chtreker, 375р. (Сейчас скидк, еще 24 часа цена 353р.)
 
17 Сен 2012
167
0
18
Салехард
#17
masa, у Вас к оплате 303р.

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ----------

ЛилиАнна, Заказ отправлен.:Rose:

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

chtreker, Заказ отправлен :Rose:
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#19
Twix, Заказывайте, никто Вас не принуждает участвовать в закупке. Каждый человек вправе сам делать свой выбор, как ему будет удобнее. К примеру собирать ряды выгоднее всем вместе и экономия получается.
Если заказывать рядами с процентом, который заплатить Вам, то можно самостоятельно заказать единицу за те же деньги...

Я заказываю с этого сайта сама и нет никаких проблем.

Я понимаю, если набирать минималку, чтобы, к примеру, доставка была дешевле или какая-то скидка предоставлялась, а тут хоть однин карандаш закажи - доставят и спасибо за покупку скажут.
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#20
Время прохождения: 91 день
Последнее изменение статуса: никогда
Последняя проверка статуса: 3 часа назад


---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

Почему 91день то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.