«Весенняя неделя добра» в Библиотеке Дружбы народов

#1
С 16 по 24 апреля в 2016 году «Весенняя неделя добра» прошла под девизом «Мы вместе создаём наше будущее!». В течение всей недели Библиотека Дружбы народов стала площадкой добрых дел и весеннего настроения.

Объединившись с образовательными учреждениями района «Гидропорт», сотрудники библиотеки охватили вниманием и заботой одиноких пожилых людей, которые нуждаются не только в физической и материальной помощи, но и в душевном общении. 19 апреля состоялся «День хорошего настроения». Воспитанники дошкольных учреждений и ГКУ ЯНАО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доверие» провели празднично-игровую программу. Весенний звон капели звучал в унисон с весёлыми мелодиями, стихами и песнями!

«Уголок радости» продемонстрировал детское творчество и весеннее настроение воспитанников центра «Доверие». Оригинальное и креативное творчество ребят порадовало людей старшего поколения. Сотрудники библиотеки создали яркую и позитивную мультимедийную презентацию-ролик с сюжетами о добрых делах, в рамках объявленного в Российской Федерации Года Российского кино!