«Город мастеров» - сказка руками детей

24 Мар 2014
323
2
18
#1
Выставка декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», посвященная 80-летию МАОУ ДОД «Центр детского творчества «Надежда» пройдет с 16 по 31 марта в Культурно-досуговом центре «Наследие».

Юных мастерицы и художники творческих объединений художественно-эстетической направленности представят лучшие результаты своего творчества. В состав экспозиции войдут более ста работ, среди которых изделия и украшения из бисера, вязаные игрушки, поделки из дерева, кожи, пряжи и соленого теста, плетеные изделия в технике макраме, сувениры и многое другое.

В рамках работы выставки для посетителей и гостей запланированы бесплатные мастер-классы от педагогов центра детского творчества.

«Надежда» - самое большое образовательное учреждение дополнительного образования детей в городе Салехард, руководителем которого является - Елена Васильевна Аникина. На сегодняшний день в центре работает 49 творческих объединений, в которых реализуются дополнительные образовательные программы по четырем направленностям: художественно-эстетическая, физкультурно-спортивная, культурологическая, социально-педагогическая. Ежегодно воспитанники центра «Надежда» своими победами в городских, региональных, окружных, всероссийских и межмуниципальных конкурсах, фестивалях и выставках пополняют «Книгу Славы», ставшей уже доброй традицией и особой гордостью учреждения.

Торжественное открытие выставки состоится 16 марта в 15.00.

Ждем Вас по адресу: ул. Титова 5, с 10.00 до 18.00. Вход свободный.6+
 

Вложения