Салехард «День Молодёжи – 2014»

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#21
УМВ, скорее всего, ибо раньше там не было проезда. Камюшками все закрыто было.
Вообще кто-нибудь знает, кто и для чего перерыл спуск на карьер???
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#22
МАУ "СЦМ", правила проведения соревнований по автозвуку можно в студию? Что оцениваем sq или spl, кто будет судить, квалифицированный судья или кто попало? Учитывая что по городу ведётся поиск того, кто станет судить ещё и с вопросами, а что нужно купит чтобы мерять;)
Собственно выложите правила, к чему хоть готовиться?
 
#24
Главное торжество будет происходить на площади МРК "Полярис" - детская площадка, торжественное открытие праздника, чествование молодожёнов, награждение активной молодёжи города, торговая праздничная ярмарка, народные забавы "Богатырская аллея" и многое другое...
 
#25
У меня другой вопрос настиг!
А почему только до 23-00 праздник?
Если песни с плясками за городом и даже теоретически никому не мешают, почему тогда опен-ейр не до утра????
Не могу понять никак!!!
 
#27
ledascho, в мороз долго не потанцуешь :lol:
Как раз и потанцуешь раз согреться нужно и алкоголя не надо! :hz:

Раз пишут, что будет жарко, то и нужно делать до утра.
А если серьезно - я б, к примеру, мог даже с палаткой припхнуться, все как на нормальных опенейрах. Потанцевал-выспался-проснулся-снова потанцевал! :lol:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#28
ledascho, на это 2 причины: 1-там рядом гостиничный комплекс; 2-полиция не хочет работать после 23:00
 
#31
Z@Zmaster,
Вопрос тогда все равно есть.
Раз делать опенейр, почему тогда не сделать его там где никто-никому-никогда не помешает. Ну к примеру, возле мамонта! И места много, и парковаться есть где, и Лабытнанги приедут, и никому не мешаем.
Или сочтем этот раз за пилотный и простим все погрешности?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#33
ledascho, возле мамонта нет электричества, да и опятьже полиция не хочет работать после 23:00 а без полиции никто не разрешит...
 
#34
Z@Zmaster,
А кто генераторы отменял?
Простых полицейских никто и не спрашивает, хотят они или нет, все решает их начальство, а поскольку мероприятие городское, а не флешмоб с подворотни могли и подольше сделать.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#35
ledascho, про генераторы я не знаю, может не надёжно или не безопасно или мало дают электричества(на сцену нада много киловатт), про полицейских - как раз начальство и сказало до 23:00, простых никто не спрашивал, главный сказал до 23 значит до 23 и будет.
 
#36
Z@Zmaster, Генераторы есть всяческие, к примеру, когда в Яр-Сале электростанция погорела зимой, пол поселка с мощного генератора снабжалось несколько дней.
А по поводу полиции, повторюсь, значит так им это мероприятие преподнесли. Если б сказали что надо всю ночь - были б всю ночь.
Поскольку вы информируете полицию, а не просите разрешений.
 
Последнее редактирование:
#40
Классная будет тусовка!.. И не надо всяких там предрассудков. Битва ди-джеев и соревнования по Автозвуку - уже чего стоят?! А про репера ЖАРА не знают только...