Салехард «Звездный наезд» Елены Воробей

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#1


«Звездный наезд» Елены Воробей

Культурно-деловой центр предлагает жителям окружной столицы отдохнуть от холодов и зарядиться теплой энергией позитива вместе с театром Елены Воробей на юмористической шоу-программе «Звездный наезд».
2 мая в 20:00 на сцене Концертного зала ошеломительная, фееричная, сногсшибательная, мегапозитивная Елена Воробей – одна из самых ярких пародисток России – порадует двухчасовым марафоном смеха и юмора.
«Звездный наезд» – это в первую очередь искусство перевоплощения, концерт музыкальных пародий, танцевальных номеров и веселых встреч с новыми и знакомыми персонажами, парад десятков костюмов и образов. Артистка с легкостью вживается в роли Надежды Кадышивой, Аллы Пугачевой, Леди Гага, Максима Галкина и множества других звезд эстрады. Воробей поет и танцует, искрометно шутит и поддерживает постоянный диалог со зрителями.
Елена Воробей входит в высший эшелон мастеров юмористического жанра и снискала у зрителей любовь, переходящую в обожание. Она не только сама не боится быть смешной – она не боится делать смешными своих персонажей.
Объездившая с гастролями полмира, киноактриса, талантливая певица, телевизионная ведущая, автор собственных номеров – Елена Воробей теперь в Салехарде!
Билеты в кассе Концертного зала.

Стоимость билетов – 1600, 1800, 2200, 2400, 2600 и 2700 руб.

Телефоны для справок: (34922) 3-85-56, 3-85-69
 

Вложения