«Здравствуй, Старый Новый год»

24 Мар 2014
323
2
18
#1
Череда праздничных мероприятий, посвящённых новогодним каникулам, подходит к концу и чтобы эти светлые, наполненные чудесами праздничные дни подарили нам ещё больше воодушевления и хорошего настроения предлагаем всем вместе встретиться 13 января и проводить Старый Новый год!

Калейдоскоп праздничных мероприятий «Здравствуй, Старый Новый год» от учреждений культуры и молодёжной политики города начнётся в Городском саду в 14:00. В это время творческая команда Культурно-досугового центра «Наследие» проведёт интерактивную игровую программу – квест, где юные салехардцы вместе со сказочными героями отправятся в увлекательное космическое путешествие, примут участие в веселых играх и интересных конкурсах, а также отгадают новогодние загадки. После занимательных конкурсов ребята смогут потанцевать под популярные музыкальные хиты и принять участие в подвижных играх со скоморохами и командой Централизованной библиотечной системы.
Вторая часть праздничной программы пройдёт на пешеходной зоне улицы Ленина, на которой вас встретит Дед Мороз, Снегурочка и их креативные друзья от Салехардского центра молодёжи. Вместе с ними вы отправитесь в увлекательное путешествие по улицам города до площади Центра культуры и спорта «Геолог», где вас уже будут ждать: новогодняя программа с элементами театрализации от артистов ТО «Эксперимент», аниматоры ледового городка, праздничные фотозоны и много другое!

Внимание! Для участия в программе необходимо взять с собой ёлочную игрушку или яблочко сделанные своими руками.