«Почему бы и …ДА!»

24 Мар 2014
323
2
18
#1
3 октября, 17.30 в Культурно-досуговом центре «Наследие» состоится дебют - первая персональная выставка молодого салехардского художника-иллюстратора Зои Худи, творческий псевдоним - Zoya Cheese.
Зоя окончила Ямальский многопрофильный колледж по специальности дизайнер графической продукции. В настоящее время работает дизайнером в типографии ГУ «Северное издательство».Несмотря на молодой возраст, автор выставки является активным участником различных творческих проектов нашего города, автором двух обложек журнала «Ямальский меридиан», серии открыток для проекта «Ямал вдохновляет». В 2016 году в составе команды г. Салехарда Зоя заняла III место в Открытом городском фестивале граффити «Культурная оборона». В 2018 году вместе со своими друзьями украсили стену одного из детских садов п. Харп.
«Мои картины - это частичка меня, моё восприятие мира», - делится автор. Зоя считает себя универсальным художником. Ее основное направление в живописи – акварель, но она также рисует баллончиком, на графическом планшете и пишет акрилом.

Выставка будет работать ежедневно до 15 октября с 10.00 до 19.00.
Вход свободный.

 

Вложения