«Серебряные струны - 2018»

24 Мар 2014
323
2
18
#1
22 апреля, 12.00 в Культурно-досуговом центре «Наследие» состоится праздник - конкурс гитарной музыки и песни «Серебряные струны». ????????
_______________________________
Ежегодно на своей концертной площадке проект собирает десятки талантливых участников в возрасте от 7 лет и старше, предоставляет молодым дарованиям шанс заявить о себе, раскрыть творческий потенциал, дает возможность профессионалам и любителям бардовской песни встретиться на одной площадке.
По традиции праздник-конкурс пройдет в один тур, где будут представлены следующие номинации: «Инструментальное исполнительство», «Дуэты и вокальные группы», «Исполнитель», «Автор-исполнитель». Участниками праздника «Серебряные струны» смогут стать все желающие авторы-исполнители и исполнители авторских песен, выступающие в жанре гитарной песни. По результатам конкурса в каждой номинации и возрастной категории будут определены победители, которых ждут грамоты и ценные призы от организаторов проекта.
Заявки на участие в празднике-конкурсе принимаются до 19 апреля (включительно) понедельник-пятница, 09.00-17.30, с перерывом на обед 12.30-14.00. Адрес: г. Салехард, ул. Титова, д. 5, КДЦ «Наследие», 1 этаж, кабинет № 5, E-mail - kdcnasledie@yandex.ru.