«Содружество Активных Молодёжных Инициатив», Лабытнанги

2 Окт 2009
795
0
16
42
#1
Местная общественная организация «Содружество Активных Молодёжных Инициатив» города Лабытнанги (далее – МОО «САМИ») действует на территории города Лабытнанги с 2006 г.
Активно сотрудничала с отделом по делам молодёжи Администрации города Лабытнанги. Были проведены проекты гражданско-патриотического содержания (акции «Георгиевская лента», «Доброе сердце», «Посылка солдату» и т.д.). Проекты, направленные на профилактику асоциального поведения: акция «Поменяй сигарету на конфету», «Курить, здоровью вредить», «Мы с тобой одной крови», конкурс на лучшую СМСку о здоровом образе жизни, Дню памяти умерших от СПИДа, «Белый цветок жизни» и т.д. Проекты, направленные на популяризацию Российского государства: День России, День Флага, День города Лабытнанги, День Победы и т.д.
В 2013 году в феврале месяце реализован проект «С компьютером на «Ты» по обучению пенсионеров города Лабытнанги по основам компьютерной грамотности и интернету. Обучено более 30 человек. Разработчиками программы был председатель МОО «САМИ» - Гимранова Эльвира. К проекту были привлечены добровольцы в количестве 10 человек. Проект был организован на безвозмездной основе и получил положительные отзывы у участников проекта и положительно оценён Администрацией города.
Партнерами МОО «САМИ» на протяжении 7 лет (с 2006 года) является отдел по делам молодёжи Администрации города Лабытнанги.
На протяжении 7 лет сложились партнерские отношения со многими общественными организациями города: Совет ветеранов г. Лабытнанги, МОО «Городской комитет женщин» г. Лабытнанги, местное добровольческое движение «Территория добра», клуб семейного общения «Апельсин», местная общественная организация «Городской спортивно-туристический клуб «Семь ветров» и др.
Группа "Вконтакте" http://vk.com/club50985697
Руководитель организации - Гимранова Эльвира Юсупжоновна
Контактные телефоны: 89220940539, 89088608259