АКЦИЯ!!!! Озеро большое Щучье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
Туристический центр "Ямалкан" приглашает провести уйкенд с 23 по 25 августа 2013 года на базе отдыха "Озеро большое Щучье".
Цена 23.000 с человека
В стоимость входит:
Размещение в гостевых домиках - на 8 человек.
Баня-сауна.
Трансфер на снегоболотоходе "Петрович" туда и обратно.

Минимальное количество человек в туре-5, максимальное - 8.
Цена действует до 25 августа 2013 года.
Справки по телефону 89028162204, или по электронной почт
е suomi@pochta.ru

Нахождение на базе отдыха имеет свои ограничения.
http://www.femida.info/31/fzoopt-g09.htm
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#9
А в чем акция то???? Типа раньше эта поездка 40000 руб. стоила???
акция-только на это число, по этой цене, чтоб не спрашивали потом-почему на раньшее время было дешевле. Есть возможность на указанные выходные предложить такие цены. Потом будут другие. Дело не в раньше или позже)))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#12
торнадо там бывают что ля? :shock:
Место на Щучье очень ветрено, т.к. представляет собой ущелье и присутствует эффект трубы, отсутствие деревьев, также накладывает свои отпечатки....Так что, ты едешь с нами в тур?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#13
Место на Щучье очень ветрено, т.к. представляет собой ущелье и присутствует эффект трубы, отсутствие деревьев, также накладывает свои отпечатки....Так что, ты едешь с нами в тур?
я уже в туре))) в поселках ждут меня... но вообще я б хотел на озерке посидеть в тишине...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#14
я уже в туре))) в поселках ждут меня... но вообще я б хотел на озерке посидеть в тишине...
Если тур будет в будний день, то стоимость будет 25.000 рублей с понедельника по пятницу, без питания, и при количестве 8 человек!!! По моему вообще прекрасно получается. В связи с тем что в эти дни активность меньше, а ориентированны поездки для тех кто свободен в это время или в отпуске.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#15
хорошая акция, наконец-то где-то докумекали что можно не только номенклатуру возить, но и обычных людей)

по времени на заметку организаторам - туда бы интересней попасть недельки три назад, когда жара стояла под тридцать градусов. И поплавать можно комфортно))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#16
Собирайте компанию, а мы для вас подготовим транспорт, домики и экипаж. На базе у вас будет возможность на костерище приготовить себе еду-посуду мы предоставим.

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

хорошая акция, наконец-то где-то докумекали что можно не только номенклатуру возить, но и обычных людей)

по времени на заметку организаторам - туда бы интересней попасть недельки три назад, когда жара стояла под тридцать градусов. И поплавать можно комфортно))
Дело в том что на Щучье множество ограничений ввиду того что база находится на территории заказника, поэтому и стоимость не большая, т.к. мы предоставим и услуг меньше))) А по поводу времени - то и щас там чудесно, и для людей которым просто нужно отдохнуть вдали от нашей маленькой цивилизации - пора ехать. А по поводу покупаться, вода в Щучьем очень холодная даже в самую жару, так что не вариант)))

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

О ваших пожеланиях вам необходимо сообщить нам не менее чем за три дня до выезда, чтоб мы успели все оформить для вас. Вас будет предложена возможности застраховаться. А также, заранее загрузить необходимые вам вещи в снегоболотоход.И получить информацию о рекомендуемых вещах которые можно взять с собой.

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

ИДЕАЛЬНЫЙ ОТДЫХ КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.