Вопрос Автомобильные боксы

#1
В связи с тяжёлой экономической ситуацией , не каждый может себе позволить купить за 30 - 50 000 рублей бокс для авто путешествий. Есть идея к летнему сезону наладить прокат боксов. Очень интересует Ваше мнение нужно ли это, устроит ли цена к примеру в 5000 в месяц? Какие нужны литражи боксов?
Если это интересно это будет ,если нет то и нет..... Прошу высказываться...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#2
В связи с тяжёлой экономической ситуацией , не каждый может себе позволить купить за 30 - 50 000 рублей бокс для авто путешествий
Ну раз тяжелая экономическая ситуация, то наверно не надо покупать боксы за 30-50к, а присмотреться к моделям подешевле, от 9к
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#3
И так же далеко не у всех на крыше установлены рейлинги или же имееться место для их установки
 
#4
Ну раз тяжелая экономическая ситуация, то наверно не надо покупать боксы за 30-50к, а присмотреться к моделям подешевле, от 9к
Возможно Вы правы. Просто изначально не рассматриваю российского производителя. Только Голландия и Германия. Должна быть хорошая аэродинамика и качественый ABS пластик. В противном случае он вынесет мозг дребезжанием или свистом. Дешево качественно не бывает.

---------- Добавлено в 04:32 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:24 AM ----------

И так же далеко не у всех на крыше установлены рейлинги или же имееться место для их установки
Установить можно на любую машину, весь вопрос в желании. Да же на машины с продольными релингами его поставить нельзя ,нужны поперечные или багажник.
По этому наличие штатных релингов не дает не каких преимуществ в установке.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#5
В связи с тяжёлой экономической ситуацией , не каждый может себе позволить купить за 30 - 50 000 рублей бокс для авто путешествий. Есть идея к летнему сезону наладить прокат боксов. Очень интересует Ваше мнение нужно ли это, устроит ли цена к примеру в 5000 в месяц? Какие нужны литражи боксов?
Если это интересно это будет ,если нет то и нет..... Прошу высказываться...
Я только за! И место в гараже не занимает
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#6
цена к примеру в 5000 в месяц?
:shock: купил за 15 к.р. на 460 л. рейлинги взял у друга (на будующее планирую тож раскошелиться, хотя у меня бокс, у друга рейлинги - мож и не буду раскошеливаться) - раз в год готов потерпеть свист и дребезжание, причем по дороге домой 2000 км не заметил не того не другого, и могу теперь пользоваться всю жизнь.........