Автомобильный маршрут Приобье - Азовское , Черное моря.

10 Май 2006
4,283
0
36
#21
Навигатор нормальный купить, и вперед, ехать смело по навигатору,
Насоветуешь еще чего.

milk@, Основной путь прокладывай по карте, навигатор как доп помощь и не более, иначе будите любоваться башкирскими поселками и степями. Путь простой: Приобье - Нягань - Ханты-Мансийск - Димьянка - Тобольск - Ялуторовск - Шадринск - Челябинск - Уфа - Самара - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - ваша конечная точка. Из допов советую радар-детектор еще.
Челябинская область: Очень любят радары на треногах ставить на фоне леса и накрывать масксетями, еще своих гайцев сожают в лес в маскхалате с камерой, но это где знаки обгон запрещен.
Саратов-Самара: если встретишь авто на обочине с поднятым капотом и возле авто никого нет, то метров через 500-800 найдешь кучу патрульных авто.
Ростов: Очень любят дрюкать авто с самары и саратова, 89 регион особо не трогают если ПДД не нарушать.
Волгоград: очень любят прятаться в автобусных остановках, рощах, кустах.
Башкирия: постоянно стоят недалеко от заправок и ловят тех кто выезжает с заправки и поворачивает налево.
 
#22
Путь простой: Приобье - Нягань - Ханты-Мансийск - Димьянка - Тобольск - Ялуторовск - Шадринск - Челябинск - Уфа - Самара - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - ваша конечная точка.
Ну это если очковать через Югорск на Ивдель ехать!!! :hz:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#23
Alexandr, ну я и так и так ездил. Самый простой путь на юг я указал выше. Он получился на 630 км короче чем через ваш хваленый танковый полигон.
 
31 Янв 2013
367
0
16
#24
через Ивдель удобно если на Москву, и очковать то че 40 км грунтовку между Югорском и Ивделью, зато на 1000 км путь короче
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#25
Основной путь прокладывай по карте, навигатор как доп помощь
ездил в прошлом году по навигатору до Ростова - ниде не блуждали :) правда тщательно перед поездкой проверил как навигатор дорогу строит...
заметил что больше за обгон в неположенном месте ловили.. гайцы снимают на камеру все:)
дороги показались ужасными в челябенской области.. но после Украины когда возвращался - понял, что хорошие дороги в Челябинске

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

через Ивдель удобно если на Москву, и очковать то че 40 км грунтовку между Югорском и Ивделью, зато на 1000 км путь короче
хотел возвращаться тем маршрутом - да знакомые проехали там по крупному щебню а потом колесо у них лопнуло - перевертыш... решил не рисковать... хотя это было в прошлом году.. дорогу то там укатали за год
 
#26
Alexandr, ну я и так и так ездил. Самый простой путь на юг я указал выше. Он получился на 630 км короче чем через ваш хваленый танковый полигон.
Истинно так. Ты бы еще указал километр, где сворачивать после Тобольска. Точно не помню, не 141? Это новая дорога.
 
31 Янв 2013
367
0
16
#27
[было написано в 15:38 ----------


хотел возвращаться тем маршрутом - да знакомые проехали там по крупному щебню а потом колесо у них лопнуло - перевертыш... решил не рисковать... хотя это было в прошлом году.. дорогу то там укатали за год[/QUOTE]

По такой дороге 20 -30 км/ч не больше, знакомые наверное гнали
 
#29
Саратов-Самара: если встретишь авто на обочине с поднятым капотом и возле авто никого нет, то метров через 500-800 найдешь кучу патрульных авто.
Вот это не уловил. Камеры прячут под капотом?
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#30
Истинно так. Ты бы еще указал километр, где сворачивать после Тобольска. Точно не помню, не 141? Это новая дорога
кстати последняя навителовская карта рисует маршрут с поворотом... я ездил еще через Тюмень...
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#31
и очковать то че 40 км грунтовку между Югорском и Ивделью
катался там в 2011 году 72 км. шпулька удерживающая тормозную колодку вылетела каким то образом. эти 72 км я ехал около 5 часов. да ну нафиг. я туда больше не сунусь пока асфальта там не будет.
 
31 Янв 2013
367
0
16
#32
катался там в 2011 году 72 км. шпулька удерживающая тормозную колодку вылетела каким то образом. эти 72 км я ехал около 5 часов. да ну нафиг. я туда больше не сунусь пока асфальта там не будет.
сейчас 40 км, и что шпулька вылетела, я без 1 задней шпульки езжу пол года или я че то не догоняю
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#33
Ass, на прошлой машине у меня задние тормоза были барабанные. шпулька ента прижимала тормозную колодку чтоб не брынчала и не гуляла по барабану. а так даже 40 км по танкодрому ехать не стоит
 
#34
катался там в 2011 году ........ эти 72 км я ехал около 5 часов.
В том-же 2011-ом что туда, что обратно за 2,5 часа тот участок прошел, ничо не отвалилось, не открутилось, колеса все целые..... а всякие ВАЗы местные меня ишо и обгоняли, как стоячего!!! :hz: Ты на чем ехал то???

З.ы. А с каждым годом тот участок уменьшается!!! ;)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#36
я в прошлом году там два раза на кашкае ездил, все осталось целым)
в этом году в январе там ездил, все осталось целое. правда зима была))))

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

летом два часа по времени, зимой 40 минут:grin: