Автономные предпусковые подогреватели (Вебасто, Гидроник, Бинар) всё с ними и о них.

Hydronic или Webasto или Бинар5


  • Всего проголосовало
    346
Re: Автономные предпусковые подогреватели(Вебасто, Гидроник и.т.п.) всё с ними и о ни

MaXim, да,
1. Как-то были отказы автономных.
2. Около дома есть розетка.
3. Готов поставить и дорогой электро-кател, лишь бы качественный!
4. Пока электрокотел рассматриваю, к нему сколняюсь, но от автомномки не отказываюсь. Размышляю.

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Если Бинар поставить, могу дать контакты сертифицированных установщиков.
Сколько он счас стоит на движок 2л? Не в курсе?
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
Re: Автономные предпусковые подогреватели(Вебасто, Гидроник и.т.п.) всё с ними и о ни

необходимо ли делать ТО для вебасты?
 
Re: Автономные предпусковые подогреватели(Вебасто, Гидроник и.т.п.) всё с ними и о ни

Электрокотел хорошо поставит Александр в СТО АВТОРИТЕТ

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

необходимо ли делать ТО для вебасты?
Вообще говорят,что надо. Мне сделали через 5 лет,так как умер насос. А так пахала без проблем
 
Re: Автономные предпусковые подогреватели(Вебасто, Гидроник и.т.п.) всё с ними и о ни

Блин. В лагуне-2 СТО Авторитет. Зеленое здание в два этажа. Второй поворот на лево. Александр делает все аккуратно. На совесть
 
Re: Автономные предпусковые подогреватели(Вебасто, Гидроник и.т.п.) всё с ними и о ни

В лагуне-2 СТО Авторитет. Зеленое здание в два этажа. Второй поворот на лево. Александр делает все аккуратно. На совесть
Я понял, спасибо. Но ценник у них -вообще выше чем в других СТО.
 
Re: Автономные предпусковые подогреватели(Вебасто, Гидроник и.т.п.) всё с ними и о ни

Понятно. Я просто сам договаривался ;)

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

А цены они действительно задрали. Раньше менял там масло. И скидка была. Потом скидка исчезла и стали брать деньги за съем защиты двигателя. Меняю у частника на удаче
 
Re: Автономные предпусковые подогреватели(Вебасто, Гидроник и.т.п.) всё с ними и о ни

При покупке нового авто в 2008 году, в салоне установил Вебасто, получилось на порядок дороже, чем у дилеров Вебасто или в Салехарде, но отработала она как часы с 2008 года, только в этом году отказалась запускаться, умельцы с УЦ "Вояж" почистили сеточку и теперь вроде все в порядке...
 
5 Фев 2013
90
0
6
Re: Автономные предпусковые подогреватели(Вебасто, Гидроник и.т.п.) всё с ними и о ни

Тут тема про автономки. Если Бинар поставить, могу дать контакты сертифицированных установщиков.
можно мне пожалуйста контакт! кто бинарами занимается, решил как то проверить, ошибку выдал, надо перед зимой подшаманить...
 
25 Дек 2013
129
0
16
Re: Автономные предпусковые подогреватели(Вебасто, Гидроник и.т.п.) всё с ними и о ни

При покупке нового авто в 2008 году, в салоне установил Вебасто, получилось на порядок дороже, чем у дилеров Вебасто или в Салехарде, но отработала она как часы с 2008 года, только в этом году отказалась запускаться, умельцы с УЦ "Вояж" почистили сеточку и теперь вроде все в порядке...
не подскажете, где это?
Может ещё где диагностику вебасто делают в СХД?
 
Re: Автономные предпусковые подогреватели(Вебасто, Гидроник и.т.п.) всё с ними и о ни

Подскажу, извиняюсь, что запоздал, тел. 6-44-31, находятся они по Объездной на против автомойки "Леон".
 
Re: Автономные предпусковые подогреватели(Вебасто, Гидроник и.т.п.) всё с ними и о ни

Нормальный мужик по вебастам после газозаправки в гаражах. Самый первый ряд гаражей и самый последний бокс от дороги
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
Re: Автономные предпусковые подогреватели(Вебасто, Гидроник и.т.п.) всё с ними и о ни

а есть ли у кого в схд или в лбт адаптер диагностический Webasto USB?
 
У меня гидроник ставили в офсервисе Ниссана в Питере. При проверке все работало отлично. В Салехарде при морозах ниже 30 были незапуски. Потом обнаружил, что он включается, но довольно быстро вырубается. Если несколько раз потыркать, то вроде начинает греть. Но не всегда. Да и с пульта тяжело контролировать запуск подогрева (пульт не родной, а от сигналки, могу ориентироваться только по напряжению сети). В этом сезоне еще до 30 не опускалось, а проблема уже есть. Грешил на батарейку - заменил на новьё. Так же заменил антифриз с температурой до -50. Короче, надо разбираться. Куда обращаться?