Автополив для домашних цветов:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#1
Поделитесь опытом. :roll:
временной промежуток без хозяев порядка 3-х недель.
может есть в магазинах у нас "заводской", не сильно дорогой?:unknown:
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#6
фитильный, это как; :oops: простите:)

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

Alexandr, видела, читала... и даже больше... вот только хочется опыта чужого местного.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#8
Большая БУ, это 7-10 дней... мало :(

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

а вобщем-то это интересно и может быть усовершенствовано ;) спасибо

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

Большая БУ, сами пользовались? я в основном его видела в темах для фиалок... интересно подойдет для других растений?
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#11
я тут такого монстра нашла
вот только стыдно капельницы покупать новые, вдруг кому-то нужны а я все выкуплю:( стремно как-то....
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#19
Большая БУ, ну горшком 30ть наверное :)
я за ними очень трепетно ухаживаю...поливаю каждого по своему рациону...опрыскиваю, т.к. дома очень суховатый воздух. четыре цветка сейчас цветут (вечером выложу в твою, наверное, тему фоточки)
да билеты на 19-е мая взяты...
есть и ответственнейшая подруга и родственники...но все таки напрягать их до 15 июня :( да и вдруг что случиться :(

либо развозить тогда по родственникам да на работу, а потом собирать после отдыха, либо сделать автополив ипросить заходить обязательно кажые 3-4 дня, проверять :)

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

пусти на квартиру, следить буду
я подумаю ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.