Авторынок Салехарда

#1
Когда у нас наконец будут писать цену на продаваемый автомобиль?Это что,тайна какая-то?Бесят бумажки на стекле,на которой написано: "Продам и телефон".В любом нормальном городе главное в листочке на стекле -ЦЕНА !!!,а затем и телефон,и всякая подробная характеристика на авто.Может я один такой придирчивый???
P.S.Бывал я не раз на автобазарах,авторынках и нашей Родины и Европы.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#2
Когда у нас наконец будут писать цену на продаваемый автомобиль?Это что,тайна какая-то?Бесят бумажки на стекле,на которой написано: "Продам и телефон".В любом нормальном городе главное в листочке на стекле -ЦЕНА !!!,а затем и телефон,и всякая подробная характеристика на авто.Может я один такой придирчивый???
P.S.Бывал я не раз на автобазарах,авторынках и нашей Родины и Европы.

Будь как они клей им на стекло свою бумажку с надписью - куплю и номер телефона, может их это тоже начнет бесить и они начнут писать цену своего товара:\"\"::razz::hz:
 
#3
сегодня там был, ценники с описанием там на субарик, камри и отечественное авто видел, остальное, правда, только номера телефонов. Так то да кайфовенько всех обзванивать узнавать какой год, пробег, состояние :fool: . Логичней было бы всё сразу указать, что б покупатели лишний раз не беспокоили продавяк
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#4
дык тут на форуме такая же ситуёвина... Надеяться не прогадать какда цену будут говорить... Наварить хоть 5 тыщ...
 
#5
Тема превратится во флуд, большинство продающих драх не читают, продающим пох на все высказывания здесь - будут делать дальше по своему не взирая на возмущения. Дальше отписываться не вижу смысла.