Автор и сам в состоянии закрыть тему.

10 Дек 2009
3,428
0
36
#1
дак я снова ныть начну :)
поехали -

С головы сорвал ветер мой колпак,
Я хотел любви, но вышло все не так,
F G Gm Am
Знаю я ничего в жизни не вернуть
F G A
И теперь у меня один лишь только путь...

Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был и вот меня не стало,
F Am
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Gm A Dm
Тогда поймешь, кого ты потеряла.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#4
Skif,

А знаешь, как мне в небесах?
Ты видишь нас с тобой во снах.
Ты любишь несколько касет,
Ты помнишь, что меня здесь нет.

Припев:

Всё бы было лучше, и как будто бы пустяк.
Всё бы было проще, если б не был я дурак.
Всё бы было легче, был бы я сейчас с тобой.
Всё бы было проще, был бы я сейчас живой...

А помнишь, как любили мы
На звёзды взгляды класть свои?
Я понял как тебя любил.
Я верил, но не сохранил

Припев:

Всё бы было лучше, и как будто бы пустяк.
Всё бы было проще, если б не был я дурак.
Всё бы было легче, был бы я сейчас с тобой.
Всё бы было проще, был бы я сейчас живой...

Однажды я к тебе вернусь,
Бумажным змеем прилечу.
А может в образе звезды,
Узнаешь это только ты

Припев:

Всё бы было лучше, и как будто бы пустяк.
Всё бы было проще, если б не был я дурак.
Всё бы было легче, был бы я сейчас с тобой.
Всё бы было проще, был бы я сейчас живой...
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#6
Молодец! Приковал к своей персоне столько внимания. Только аккуратнее - народ начинает скучать и будет требовать обещаных действий.
ЗЫ. Видел несколько раз выпрыгнувших. Тошнило.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#7
Skif,
безответная любовь? Так это же прекрасно!! А кто-то всю жизнь проживает, так ни разу и не познав что это вообще такое ) Главное в нужно русло направить
http://www.log-in.ru/articles/1243
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#8
письма туда и оттуда
May. 18th, 2008 | 11:42 pm
ТУДА:
Не хотела тебе писать, да опять скучаю. Плохо с нервами, пальцы жёлтые, в глотке рык. Знаешь, после того, как ты, я везде таскаю, как собачка какая, верёвки твоей обрывок. Знаешь, после того, как мы - только наши тени мне мерещатся по обоям, по стенам школ. И услужливо, на ночь глядя, рисует темень - камень в темя, в постель метель, золотой укол.

У меня всё в порядке, гладко. Живу как надо. Похудела, почти не пью, засыпаю поздно. Одногруппница вот познакомила с другом брата. Погуляли. Но это, видимо, несерьёзно. Помнишь, Бэб, как мы через овраг в монастырь ходили? "Толстый поп" нас потом прогнал. Ты был сильно датый. Расскажи, как там рай и ад. Тяжелы ли крылья? Ну а Бог, он какой? Он действительно бородатый?

Мне всё кажется, Бэб, что ты смотришь меня, как телек. Пока солнце не сядет... Ну, что-то у вас там светит? Блин, увидел бы кто, подумал - больная девка. На тот свет сочиняет, и думает, что ответят...

ОТТУДА:
Отвечаю. Ну мне-то тут ничего не светит. Лишь любовь твоя, когда ты обо мне вспоминаешь. Даже если ты это делаешь в туалете. Кстати, Машка, когда ты там лампочку поменяешь? Здесь всё время - всё тот же день, только очень длинный. Так и ходишь с говном в штанах, да с петлёй на шее. Вот встречался с Эженом - он высох, как балерина. Ну в могилке-то, ясное дело, не хорошеют.

Паренька твоего я видел. Одет недурно. Он же в банке сидит, понятно, там жирно платят. Только ты, когда будешь с ним - обо мне не думай. Тесновато нам будет втроём на одной кровати. Не хотел бы смотреть - смотрю. Такова награда. И под рёбрами режет, как будто бы там живое. Суицидникам, Машка, ни рая тут нет, ни ада. Без конца помираю, а мог бы, мудак, с тобою...

Ты прости, был бухой, тебе розочкой в горло метил. А сейчас так кайфово слушать, как ты там дышишь. Ты живи, как живётся, Машка, не лезь в мой пепел. Ты ж врубаешься, знаю. И кстати - ты классно пишешь.

(с)hero_in
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#14
вот сам Бог шанс дал одуматься,в следующий раз инвалидом сделает(и правильно сделает,тогда не сможешь сотворить греха подобного) и будешь лежать какать и писять под себя,зашибись ситуёвина для взрослого мужчины.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#15
закон притяжения ни кто не отменял..

вот сам Бог шанс дал одуматься,в следующий раз инвалидом сделает(и правильно сделает,тогда не сможешь сотворить греха подобного) и будешь лежать какать и писять под себя,зашибись ситуёвина для взрослого мужчины.
дак я тоже задумался.. либо я снимаюсь в фильме - Люди Х либо больше не буду так делать.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#16
Skif, ну- дак значит есть выход,и- ни к чему прибегать к таким крайним мерам.Даже в чём-то очень плохом есть что-то хорошее,его просто нужно учиться находить.
Я вот сейчас нашла прекрасное в чае с лимоним в прикуску с печеньем:)
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#18
Послушай песню, а вернее вслушайся...и подумай...
А потом выбрось все идиотские мысли из головы.