Автошкола Кристалл

6 Июл 2010
90
0
6
#1
Скажите кто-нибудь номер телефона автошколы "Кристалл", буду весьма признательна
 
17 Авг 2009
138
0
16
31
схд
#4
а где он находится? подскажите плз)) И где лучше выучиться , ну в какой шк? кто что посоветует?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#8
тут накануне экзамен был по воздению в этой автошколе из 33 человек сдали 3 человека, думаю это говорит об уровне школы.
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#9
Обучают хорошо в УПЦ "ЯМАЛ", Ямальская 25 что ли. Обучают вождению и теории очень хорошо
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#12
Я в кристалле училась
все ок
нормально научили
если сами них*на не хотят правила изучать - и не будет толку
 
5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#13
ну не знаю у меня сейчас брат обучается, говорит что теорию плохо дают.
Так пришли тесты пораздовали проверили отпустили, толком ничего такого не рассказывают. Кому надо книжку прочитает
 
9 Ноя 2009
181
0
16
#14
А что прям такого могут рассказать кроме того ,что в правилах написано....Я в УПЦ "Ямал" училась, также билеты поразбираем, тесты пройдем, а что еще надо???Подруга у меня в Кристалле училась, так вот она сдала теорию без косяков с 1-ого раза, а я с 3-его....и чем это говорит..........о том , что это я лентяйка, а не о том , что школа плохая....

---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:52 ----------

ну не знаю у меня сейчас брат обучается, говорит что теорию плохо дают.
Так пришли тесты пораздовали проверили отпустили, толком ничего такого не рассказывают. Кому надо книжку прочитает
А ему что есть с чем сравнивать????


И вообще у меня такой инструктор был, который за каждый косяк меня материл с головы до ног, ревела несколько раз(не только от своей тупости, а от его грубости черезмерной), руки трусились, ноги тоже...))))(смешно вспоминать конечно, мне 18 лет было)В итоге ушла от него, к другому так он мне еще пригрозил в след дословно "х...й ты у меня сдашь" (обиделся наверное).
Так что вот так вот........
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#15
говорят в "Ямале" посерьёзней подход..в Кристалле с теорией всё в порядке, а вот практики маловато дают..

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

тут накануне экзамен был по воздению в этой автошколе из 33 человек сдали 3 человека, думаю это говорит об уровне школы.

это говорит не только об уровне школы....это о многом говорит...о каждом ученике в отдельности...и о настроении принимающей стороны...
 
17 Авг 2009
138
0
16
31
схд
#16
Я сейчас учусь в кристалле, на теорию хожу раз в неделю, приду билеты поделаю и все потом отпускают. Первые занятий 5 - 7 рассказывали о знаках о разметке и о ситуациях разных какие могут быть на дорогах.

вот все щас билеты делаем, только я смысла не вижу ходить чтоб порешать билеты, я этим дома могу позаниматься.

И практика 2 часа в неделю это маловато, бывает что у кого то не получается мне инструктор звонит говорит поехали, так может катаюсь по 4 часа в неделю


в кристалле автодром маленький это плохо, там бывает по 4 машины сразу и приходится по долгу ждать чтоб упражнения делать
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#17
это говорит не только об уровне школы....это о многом говорит...о каждом ученике в отдельности...и о настроении принимающей стороны...
у них проблемы с ГАИ, поэтому никто там сдать не может экзамены. в жизни не поверю, что из 33 людей, 30 бездари и бездельники. Мне рассказывали как у них ипринимали в гаи вождение я просто в шоке была. Не знаю я бы на месте людей обратилась с жалобой коллективной как на школу так и на ГАИ пусть разбираются с ними.
 
29 Авг 2009
986
0
16
36
Сале-Хард
#18
Учился в этой автошколе, и теория и практика всё устраивало и инструктор был мужик хороший, потому и сдал всё сразу в один день.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#19
у них проблемы с ГАИ, поэтому никто там сдать не может экзамены. в жизни не поверю, что из 33 людей, 30 бездари и бездельники. Мне рассказывали как у них ипринимали в гаи вождение я просто в шоке была. Не знаю я бы на месте людей обратилась с жалобой коллективной как на школу так и на ГАИ пусть разбираются с ними.
Жаловались некоторые группы...коллективно...на короткое время количество сдавших увеличивалось..
Теорию и полигон сдают все...Самая проблема - это "город"...
Практики городской действительно оочень мало..2 р в неделю, якобы по 2 часа...по сути час-час пятнадцать выходит..из них минут 40 на полигон....

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

Я сейчас учусь в кристалле, на теорию хожу раз в неделю, приду билеты поделаю и все потом отпускают. Первые занятий 5 - 7 рассказывали о знаках о разметке и о ситуациях разных какие могут быть на дорогах.

вот все щас билеты делаем, только я смысла не вижу ходить чтоб порешать билеты, я этим дома могу позаниматься.
А что там еще на теории давать...проблемные ситуации рассказывает...билеты объясняет...устройство авто...ну и на компе практикуешься...
 
#20
Я сейчас учусь в кристалле, на теорию хожу раз в неделю, приду билеты поделаю и все потом отпускают. Первые занятий 5 - 7 рассказывали о знаках о разметке и о ситуациях разных какие могут быть на дорогах.
в 2008 году у нас была теория 3 раза в неделю... кроме теории еще и устно многое что говорят, что необходимо было знать,...
вот все щас билеты делаем, только я смысла не вижу ходить чтоб порешать билеты, я этим дома могу позаниматься.
смысл тут не в том, что бы самостоятельно порешать билеты... а в том чтобы после этого узнать больше о своих ошибках....и впредь их не допускать
И практика 2 часа в неделю это маловато, бывает что у кого то не получается мне инструктор звонит говорит поехали, так может катаюсь по 4 часа в неделю
вроде у них раньше было 4 часа в неделю....
может стоит почаще ходить на теорию. там как раз распределение происходит...
в кристалле автодром маленький это плохо, там бывает по 4 машины сразу и приходится по долгу ждать чтоб упражнения делать
когда я учился, там был автодром такой же, что не мешало выполнять упражнения....кроме того он был еще не асфальтирован... сдавали экзамен в грязи. половина девчонок просто глохла, т.к. отсутствовал опыт езды по грязи...
не надо стоять в очереди из 4х машин.. если занято, что мешает подъехать и выполнить иное упражнение

з.ы. судя по написанному Вами.. с первого раза.. да и сомневаюсь что с третьего у Вас получится сдать экзамен..