Автошколы

4 Май 2010
156
0
16
#1
Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста куда лучше пойти учиться на права?Цены и качество обучения.Если такая тема уже была то извините.
 
4 Май 2010
156
0
16
#5
Ну по Ямальской эт вродьб Елена? точно не помню, про МУК и Кристал тож знаю, меня больше интересует качество обучения и цены, ну и вообще отзывы кто учился, как учат, как на экзаменах сильно валят или приемлемо. Просто собираюсь идти учиться, не охото конечно деньги тратить зря.
 
#6
в муке учился года 3 назад, но правда со школы и бесплатно. если все знаешь - на экзаменах даже маленькие поблажки были. обучение в то время стоило тыщ 25, щас хз.
но учят нормально(если сам ХОЧЕШЬ учиться)
 
#7
В Кристалле сейчас обучение 38 тыс, мне нравится как учат, доступно объясняют. А как сказать, где лучше, сравнить все равно не с чем, учимся 1 раз. :)
 
15 Янв 2010
305
0
16
35
Драхелас
#9
Это на одну самая дешевая автошкола. В кристалле еще срок обучения 3 месяца, а не полгода как в остальных. Мне понравилось.
 
#11
Улился в МУКе давно и бесплатно ,еще который за авангардом был , одноэтажный деревяный ...

А так думаю что лучше идти в кристал ,ездил на их машинах , мне понравилось
Особенно 14-я черная
Да и инструктора хорошие , приедут ,отвезут . все скажут ,что да как .
Вот правда дорого
 
17 Авг 2009
138
0
16
31
схд
#16
Кристалл теперь Елена , ну если что)))Щас в Кристалле учусь все устраивает, 27 числа уже экзамен в ГАИ))


номер 41566, может кому надо
 
30 Май 2009
198
0
16
39
#17
сейчас в городе лучше всех обучает автошкола "Ямал". Подходят к обучению очень старательно и действительно учат, а не тратят твое время. Сдают даже безнадежные. Сама там проучилась и 2 октября этого года сдала экзамены с первого раза. Если ты знаешь теорию, умеешь водить машину-то завалить тебя надо очень постараться. Там замечательные инструкторы по вождению, любого научат водить. И еще, так как в "Ямале" с вами никто возиться не ббудет. Там преподаватели честно и старательно отрабатывают свои деньги и искренне переживают за учеников. Обучение стоило 38тыс, +1,5тыс комплект литературы.
Вобщем я очень довольна!
А о "Кристалле" и межшкольном никогда ничего хорошего не слышала. Все равно все в конце-концов идут в "Ямал".
 
#18
А мы в Кристалле ничего не покупали, нам и книжечку с билетами дали, и диск каждому записали на компьютере дома порешать, обеспечили вплоть до тетрадки с ручкой. Обучение-38 тыс. Медсправка~1600. Госпошлина в зависимости от того, какие права вы хотите 400 либо 800 руб. Вроде бы все затраты.
 
#19
сейчас в городе лучше всех обучает автошкола "Ямал". Подходят к обучению очень старательно и действительно учат, а не тратят твое время. Сдают даже безнадежные. Сама там проучилась и 2 октября этого года сдала экзамены с первого раза. Если ты знаешь теорию, умеешь водить машину-то завалить тебя надо очень постараться. Там замечательные инструкторы по вождению, любого научат водить. И еще, так как в "Ямале" с вами никто возиться не ббудет. Там преподаватели честно и старательно отрабатывают свои деньги и искренне переживают за учеников. Обучение стоило 38тыс, +1,5тыс комплект литературы.
Вобщем я очень довольна!
А о "Кристалле" и межшкольном никогда ничего хорошего не слышала. Все равно все в конце-концов идут в "Ямал".
Если не с чем сравнивать, то откуда такие выводы..(бабкины сплетни.)