Авто из Европы, как...

#1
Уважаемые автолюбители! Я на верняка затрагиваю тему уже из ряда обсужденных, но найти что то инфу пока не удается, Скажите пожалуйста, возможно ли пригнать авто из Америки, Германии или Японии, по старым тарифам на пошлину, на сколько мне известно что сейчас сделать это куда дороже чем было раньше, и автомобили обходились не за космические цены... Открыт ли еще транзит через Беларусию. если кто то владеет информацией о Постановлениях или поправках в Законы киньте ссылочку :grin: за ранее спасибо!
 
#2
япония сразу нет, покупал свою до ввода пошлин 2008 года с Саппоро (Япония)
думал взять донора для 2й праворульки, однако щас цены на пожилые авто после 3х-5 лет космические с растаможкой (я уж молчу про авто конца 90х годов).....новыми пошлинами гайки тока сильнее завернут
по европе/беларусии не скажу, с америкой тоже не все радужно так же как с японией

кстати не ищите машины с иностранными номерами, щас введут новую норму возить с собой декларацию о ввозе машины где каждые толи 6 толи 8 месяцев надо эту машину вывозить на родину ибо временный ввоз
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#4
да ваще никак... смысла нет... с Беларуси сами сча в Рсссию ездят покупать свежие авто...
 
31 Июл 2010
326
0
16
#5
Машинокомплекты возят. Естественно без каких либо документов, т.е. это не автомобили. Есть знакомые, могу дать контакты.
Схема иностранных номеров отлично работает через Абхазию, но мотаться туда даже раз в год - проблема. Вот если бы жить в Краснодарском крае))
 
#6
а по салехарду гоняют?
причём внаглую не соблюдая ничего.
это временно, скоро их дергать начнут
Машинокомплекты возят. Естественно без каких либо документов, т.е. это не автомобили. Есть знакомые, могу дать контакты
на агрегаты справки-счет или договора есть? или вообще просто железо в контейнере.....бродит мысля просто взять сузуча-дублера на издевательства
 
31 Июл 2010
326
0
16
#7
на агрегаты справки-счет или договора есть? или вообще просто железо в контейнере.....бродит мысля просто взять сузуча-дублера на издевательства
ХЗ если честно. Скорее всего просто как железо.