Администрации города

9 Авг 2012
24
0
1
#1
Спасибо за ул. Свердлова. Надеюсь, что эта дорога, не начнет разваливаться после гарантийного срока))
 
12 Фев 2011
313
0
16
#5
Как можно выражать благодарность тому, кто это должен делать в соответствии со своими обязанностями, но вечно делает это через заднюю дырку. А площадь рядом с ритуалкой, видели насколько там убожественно плитку переложили, за такое надо сразу увольнять человека, который принимал эту работу.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
Спасибо за то что эти питарги стырили деньги на откатах и положили асфальт с заделом переложить его снова за откаты
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#7
вот действительно проблема - возле 6 школы тротуары так и не заасфальтировали - лично на мои глаза 3 раза попадалось их начальство, и измеряли длину и ширину, только так и не нашлось походу решения, школьники пойдут топтать новую обувь по щебёнке :%)
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#10
Как можно выражать благодарность тому, кто это должен делать в соответствии со своими обязанностями, но вечно делает это через заднюю дырку. А площадь рядом с ритуалкой, видели насколько там убожественно плитку переложили, за такое надо сразу увольнять человека, который принимал эту работу.
Не ну в самом деле нормально асфальт положили.. (ну пока по крайней мере)...
Токма я вот не понЯл, за чё спасибе Ваньке Босоте? Вроде как не он асфальт ложил! А он у нас больше по мусору спец, ну или тама по урнам где чё поставить хорошо разбирается....

Про обязательства: ну понятно, что за немалые деньги (частично из наших налогов) должны канеш хорошо делать..., но жисть суровая штука и не всегда получатся делать хорошо...(Ваш пример ритуалка), а здеся сделали хорошо! Заслуженное СПАСИБО!

А чё мне не жаль сказать спасибо, тем более есть за что....
 
12 Фев 2011
313
0
16
#11
Не ну в самом деле нормально асфальт положили.. (ну пока по крайней мере)...
Токма я вот не понЯл, за чё спасибе Ваньке Босоте? Вроде как не он асфальт ложил! А он у нас больше по мусору спец, ну или тама по урнам где чё поставить хорошо разбирается....

Про обязательства: ну понятно, что за немалые деньги (частично из наших налогов) должны канеш хорошо делать..., но жисть суровая штука и не всегда получатся делать хорошо...(Ваш пример ритуалка), а здеся сделали хорошо! Заслуженное СПАСИБО!

А чё мне не жаль сказать спасибо, тем более есть за что....
Дак не администрации тогда спасибо говорите, качественно не они асфальтировали, а подрядчик.
 
#13
Есть достоверная информация с неопровержимыми доками? Пишите мне в личку. Злодеи будут наказанны, уверяю Вас.
не умничай.доказать это можно лишь имея доступ ко всем документам.а они не подпустят-ибо боятся)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#14
легион, да ты шо!!!!!!!серьездно:shock:????? Робингуд ты наш... Спасение наше... А мы то сирые и не знаем что ты у нас есть.... Падаю ниц
 
#15
в принципе,если разбираться в этих делах-достаточно сравнить потраченные на это средства и оценить качество работы(сам материал,узнать сколько работникам заплатили).

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

смотрим-тротуары возле новостроек в Лаптях-те,что в сторону прокуратуры.положили.красавы.месяц-и он волнами.почва была не подготовлена.теперь переделывают потихоньку.это как назвать?ммм?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#16
теперь переделывают потихоньку.это как назвать?ммм?
А как назвать то,что сначала положили асфальт перекресток Игарской, а недели через 2 раскопали для прокладки труб.В итоге закопали,а асфальт кто будет ложить?Песком засыпали,даже камнем не соизволили отсыпать.Я езжу на машине,защитой стукаюсь.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#18
А как назвать то,что сначала положили асфальт перекресток Игарской, а недели через 2 раскопали для прокладки труб.В итоге закопали,а асфальт кто будет ложить?Песком засыпали,даже камнем не соизволили отсыпать.Я езжу на машине,защитой стукаюсь.
это причем постоянно из года в год случается в салехарде))
 
10 Сен 2012
62
0
6
#20
В этом году вообще День города зачетный получился - и программа и фейверк! Сухой закон никому не помешал... Утром видела спящую парочку на остановке... умиляет.