Айфон 4 разбился экран

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#2
Разбилось стекло. Сенсор работает, паутинная сетка по всему экрану. Кто меняет? Сколько примерно стоит?
Apple iPhone 4S дисплей - до 3000 руб. Работа 2500 руб. Не учитывая пока пересылку. Проблемы которые могут возникнуть: датчик приближения не корректно может работать (лечится), цве-то передача может изменится и углы наклона. Дисплей не оригинал так как эпл запчасти не поставляет, поэтому все китайское, после установки аппарат становит чуть толще около 1 мм. Если в Лабытнангах то могу взяться, Салехард даже заморачиватся не стану.
P/S: На счет продавца с китая не гарантирую, так как один тот же продавец высылал и туфту и нормал.
 
Последнее редактирование:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#6
ShamanUtel, сколько заказывал на ebay не разу не приходили толще или еще что то. Все время только оригинал.
Еще раз внимательно прочтите мое сообщение. Эпл оригинальных запчастей для своих девайсов не выпускает их делаю Китайцы. Поэтому описанные мною проблемы и недочеты соответствуют производителю, я бы мог о них не говорить, а тупо бабло содрать, а потом пусть заказчик сам через время парится (что чаще всего и делают у нас). По этому, я не хочу чтоб на мне клеймо висело и заказчика сразу предупреждаю, что может быть или не может быть.