Айфон 5 глюкнул((

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#1
Хелп!!!!Вчера обновила версию ПО для айфон 5. Теперь не могу включить его, упорно горит значок кабеля со стрелочкой к синему кружочку iTunes на экране. При попытке подключения к компу ничего не происходит. Телефон либо можно выключить совсем, либо продолжает гореть этот значок.:unknown:
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#9
обновление не загружено до конца из-за потери связи с устройством. Надеюсь, что вы резервную копию сделали.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
А тунец установлен на ПК, зарегистрирован?
конечно установлен, ещё для айпада. Раньше обновляла без проблем.


обновление не загружено до конца из-за потери связи с устройством. Надеюсь, что вы резервную копию сделали
Может и сделала, хз.Мне особо и терять то нечего в нём)


А как обновляли, через что?
Зашла в айтюнс, проверила обновления. У меня выскочила надпись, что доступно обновление 6.1.11 (вроде так) для айфона. До этого я обновила тунец на ноуте до последней версии.

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

Судя по всему на предыдущей прошивки стоял джейл
не стояло ничего. не балуюсь я этим. Мне и сейчас нужен телефон только для звонка., но нано-сим не подойдет в мою старую нокию.

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

в юкоме покупался, надеюсь, что РСТ.
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#15
Перед обращением в Юком, подключите снова айфон к компьютеру, на айтюнсе должно отобразиться, что телефон находится в режиме восстановления. Выдаст окошку о восстановлении. Со всем согласитесь. и оставляете телефон. Но проблемма в чем. Из за нашего интернета прийдется оставить айфон соединенным с компьютером на пару дней. В зависимости от скорости интернета. Объем прошивки (Обновления), около 1Гига. Есть так же вариант сначала скачать прошивку на компьютер, а потом подключить айфон к компьютере. и когда выйдет окошко восстановления, то зажать клавишу Shift и нажать восстановить, откроется окошко в котором нужно выбрать скачанную ранее прошивку. И все минут 10 ждете и айфон заработает как раньше.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#16
подключите снова айфон к компьютеру, на айтюнсе должно отобразиться, что телефон находится в режиме восстановления
когда я подключала к компу, айтюнс даже не реагировал на подключение,т.е. айфон не обнаруживает.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#19
Ну что ж, теперь и айпад глюканул так же при попытке обновить систему. Попробовала обновить айтюнс, который установлен в ноутбуке, пишет, что данная версия является актуальной. Что же это за эпидемия такая?
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#20
Ну что ж, теперь и айпад глюканул так же при попытке обновить систему. Попробовала обновить айтюнс, который установлен в ноутбуке, пишет, что данная версия является актуальной. Что же это за эпидемия такая?
Не до конца обновления скачались! Было такое на айпаде! Через тунец закачал по-новой обнову, подключил айпад - обновился!
А так то совет: при скорости нашего интернета айфоны, айпады лучше обновлять через Wi-Fi (тоесть, файлы обновления скачаются сразу в телефон), или дождаться отпуска с нормальной скоростью...
 
Последнее редактирование: