Салехард Акция "Лето в библиотеке"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Мар 2010
466
0
16
#1
Для жителей города Салехарда проводящих летние месяцы в городе, с 1 июля по 31 августа в Национальной библиотеке Ямало-Ненецкого автономного округа проводится акция «Лето в Библиотеке».
В рамках Акции бесплатно предоставляются все интернет-услуги, которые можно получить как с автоматизированного рабочего места библиотеки, так и со своего портативного электронного устройства
(в библиотеке есть Wi-Fi).
В программе акции: экскурсии по фондам библиотеки, интерактивная игра «Я работаю библиотекарем», викторины и интернет-игры, обзоры полезных и развивающих интернет-сайтов, а также предоставляются электронные издания по всем отраслям знания, аудиоиздания, печатные книги,свежие периодические издания и просмотр художественных,документальных и мультипликационных фильмов.
Приходите! Будет интересно!
Национальная библиотека Ямало-Ненецкого автономного округа.
Ул. Чубынина, д.36
. Контактный телефон: 4-17-98, 3-16-93
 
#2
читать люблю,но Интернета тоже не хватает)))Спасибо про новость о Wi-fi,я не знала,что в библиотеке точка есть))Буду теперь частым посетителем))))
:friends:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#9
Everlast, сегодня выяснила, что и за компьютером в интернете можно посидеть бесплатно. Для детей - игры, мультики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.